Регистрация: 20.02.14
ноябре 2016
26.10.16 - 04.11.16

Мы улетели, но обещаем вернуться!

Доброго времени суток! Спустя 4 дня с момента возвращения хочу поделиться положительными эмоциями о прекраснейшем отеле Limak Arcadia. Самое первое, что хотелось бы отметить, это солнечную, милую, исполнительную И ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ ЗИНОЧКУ, которая с улыбкой встретила нас и сразу же взялась решать вопрос о нашем размещении (время приезда в отель 8 утра)! Ожидание было в 1 из кафешек за чашечкой капучино. Через пару часов наслаждения тёплым солнышком нас пригласили познакомиться с нашим номером. 1105 в 1 минуте хотьбы от решепшена в основном корпусе нас порадовал, не было необходимости вставать с утра и нестись на завтрак, 1,5 минуты и пара лестниц и мы в главном ресторане. Размещение плюс! Также пара лестниц вниз и мы в фитнес зоне, также в сауне и вся инфраструктура отеля под рукой. Нет никаких переходов по улице и т.п. Зиночка спасибо! Анимация: Нет слов - одни эмоции, ребята мы Вас вспоминаем Ежедневно вы просто супер команда! Каждая фраза сейчас живёт в нашем доме! Спасибо за хорошее настроение, которое Вы нам подарили! Красочные шоу, Ваше внимание! Мы обязательно еще приедем! Мамбо! Сали! Мехмед! Зума! Dj Emre! Мы Вас вспоминаем с теплотой! Пожалуйста оставайтесь такими прекрасными профессионалами своего нелегкого дела! Обслуживание: Чисто убирают в номере, исправно меняются полотенца, пишу это для тех кому это критично! Бар пополняется Ежедневно! Многие за минус выделяют плохой wifi. Ребята Вы приехали на море! А не в телефонах сидеть! Общайтесь с людьми, а фотки в купальниках и с бокалом шампанского для Instagram можно и вечером разместить. А у кого должен быть важный звонок по работе через viber, а wifi не ловит - оставайтесь в офисах и решайте рабочие вопросы! Море, солнце, какой на х...н wifi. Размещать фотографии отеля: номера, вида из него, баров с напитками, ресторанов, лежаков и моря не буду! Внесу просто яркие краски, которыми мы наслаждались 8 дней. При выборе данного отеля также необходимо обратить внимание, что гостями в основной массе являются немцы, голландцы и бельгийцы! Кому нужен Тагил это не сюда! Заранее извиняюсь за сумбур и непоследовательность! Но! Эмоции берут верх! Писать можно бесконечно! На этом закончу! Если будут какие то вопросы, с огромным удовольствием на них отвечу! Ещё раз спасибо Зиночке!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 09.11.16 22:25 (2 273 символов в тексте)

15:48 11.11.16

Наталья , Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников , для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Ресорт

Все отзывы Наталья AFF (2)