АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4859
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
26.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы улетели, но обещаем вернуться!

Доброго времени суток! Спустя 4 дня с момента возвращения хочу поделиться положительными эмоциями о прекраснейшем отеле Limak Arcadia. Самое первое, что хотелось бы отметить, это солнечную, милую, исполнительную И ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ ЗИНОЧКУ, которая с улыбкой встретила нас и сразу же взялась решать вопрос о нашем размещении (время приезда в отель 8 утра)! Ожидание было в 1 из кафешек за чашечкой капучино. Через пару часов наслаждения тёплым солнышком нас пригласили познакомиться с нашим номером. 1105 в 1 минуте хотьбы от решепшена в основном корпусе нас порадовал, не было необходимости вставать с утра и нестись на завтрак, 1,5 минуты и пара лестниц и мы в главном ресторане. Размещение плюс! Также пара лестниц вниз и мы в фитнес зоне, также в сауне и вся инфраструктура отеля под рукой. Нет никаких переходов по улице и т.п. Зиночка спасибо! Анимация: Нет слов - одни эмоции, ребята мы Вас вспоминаем Ежедневно вы просто супер команда! Каждая фраза сейчас живёт в нашем доме! Спасибо за хорошее настроение, которое Вы нам подарили! Красочные шоу, Ваше внимание! Мы обязательно еще приедем! Мамбо! Сали! Мехмед! Зума! Dj Emre! Мы Вас вспоминаем с теплотой! Пожалуйста оставайтесь такими прекрасными профессионалами своего нелегкого дела! Обслуживание: Чисто убирают в номере, исправно меняются полотенца, пишу это для тех кому это критично! Бар пополняется Ежедневно! Многие за минус выделяют плохой wifi. Ребята Вы приехали на море! А не в телефонах сидеть! Общайтесь с людьми, а фотки в купальниках и с бокалом шампанского для Instagram можно и вечером разместить. А у кого должен быть важный звонок по работе через viber, а wifi не ловит - оставайтесь в офисах и решайте рабочие вопросы! Море, солнце, какой на х...н wifi. Размещать фотографии отеля: номера, вида из него, баров с напитками, ресторанов, лежаков и моря не буду! Внесу просто яркие краски, которыми мы наслаждались 8 дней. При выборе данного отеля также необходимо обратить внимание, что гостями в основной массе являются немцы, голландцы и бельгийцы! Кому нужен Тагил это не сюда! Заранее извиняюсь за сумбур и непоследовательность! Но! Эмоции берут верх! Писать можно бесконечно! На этом закончу! Если будут какие то вопросы, с огромным удовольствием на них отвечу! Ещё раз спасибо Зиночке!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.16 22:25 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 11.11.16

Наталья , Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников , для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Ресорт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья AFF (2)