Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Отлично!!

Пишу наконец-то отзыв об этом хорошем отеле. На сентябрь запланировали отпуск провести на море. Выбрали Египет. Почему, не знаю. Отдыхать собирались семьей (Я, Жена и сын 5 лет). А также, с нами собрались наши хорошие друзья (2челоаека). В выборе отеля участия особо-то и не принимал. Так как мне было обсолютно все равно куда лететь. Лишь бы было море, пляж и "all inclusive". Летали через Москву. С Аэропорта Шереметьево вылетели в Шарм Эль Шейх. Сколько полет длился уже не помню.

По прилету прошла регистрация в местном аэропорту, заполнение какой-то карты, на которой писали "only sinay"- то есть не будем покидать территорию синайского полуострова. Что типа визы. Посадка в автобусы и сопрвождение в отель. Путь до отеля оказался не долгим. Заселение должно было быть через 2 часа. Нам надели браслеты и уже можно было сходить а ресторан перекусить, переодеться и отдыхать на территории отеля.

Заселили нас на втором этаже одно из бунгал. Окна кторого выходили на ресторан. Под окнами каждый день жарили шашлыки или мясо всякое. Номер конечно не самый новый, но мне это нисколько не мешало. В номере была большая кровать, кровать для ребенка, кондиционер, тумба с телевизором, трюмо, маленький холодильничек с двумя бутылками воды, шкаф и встроенный сейф в нем. Мебель, конечно не новая, но мы приехали не в номере тухнуть, а отдыхать под жаркими лучами Египетского солнца. Также была ванная комната с душевой кабинкой и унитазом. Вообщем обычный номер, без прихоти, но с удобством и всем необходимым. Номер убирали каждый день.

Отель сотрудничает с туроператором Pegas, и поэтому в отеле в основном россияне. Территория отеля не маленькая, очень чистая, ухоженная, с зелеными насаждениями и красивой подсветкой вечером. На ней имеется 2 бассейна,2 ресторана, 3 бара,теннисный корт, кальянная, свой ночной клуб,спа салон, тренажерный зал, сауна, сцена для аниматоров, свой пляж, а также детские игровые автоматы (аэрохоккей, всякие стрелялки и т.д.). Скучать не приходилось это уж точно. Каждый день днем играли в бассейне в водное поло, волейбол, в бочу (игра такая командная кидаешь стальные шары). Для детей тоже были развлечения, с ними постоянно работали аниматоры, придумывали интересные конкурсы, в одном из бассейнов были водные горки как в аквапарке. По некоторым вечерам была живая музыка, караоке и анимационное представления, начинал работу ночной клуб. Короче говоря, каждый мог найти себе увлечение на территории отеля. В отеле, рядом с ресепшеном, работает сотрудник туроператора, который может предложить много разных экскурсий. Вне отеля особо-то и негде погулять. Если идти на базар, то можно купить какие-нибудь сувениры, прянности, чай разных ароматов и т.д. либо заказать экскурсию на автобусе и прикупить себе что-нибудь из вещей в городе (правда они катают только по своему маршруту и по тем магазинам с которыми они сотрудничают, отсюда и цена завышена).

Те, кто приезжает в этот отель первый раз, то носят браслеты одного цвета. Но если вы приезжаете в этот отель уже второй раз, то вам выдадут золотой браслет в номере вас будет ждать приятный сюрприз. Так же один раз за время отдыха предлагают выбрать ужин в ресторане либо китайская кухня либо морская. Мы выбрали морскую. (крабы, креветки, кальмары и т.д.) Кухня на пятерку. Шведский стол: разнообразные блюда, свежие булочки, выпечка, салаты, мясо, фрукты, чай, кофе, разнообразные сладкие напитки, алкогольная продукция местного произодства. Кормили несколько раз в день, вечером готовили мороженное, детям на радость. Волбщем голодными не останетесь точно!

На пляже имеются шезлонги, но на всех их не хватает. Весь берег усыпан мелкими камешками, что-то наподобии крупного песка. Вода в море очень соленая, неприятно, когда она попадает в глаза или в рот. Я бы не сказал, что вода у пляжа чистая,так как ее всю взбаламутят и она становится мутная.

Вообщем все, что хотел написал, поделился с вами своим мнением об этом отели.

С любимой на покатушках.

Вечер, пьем коктейли ))

Этот бармен делал самые вкусные коктейли ))

Развлечения и спорт

Играем в "бочу".

Поплыли нырять.

Анимация

Водное поло.

Прикольный инструктор по дайвингу ))

Наш номер (где зеленое полотенце).

Развлечения и спорт

Roma-Roma-Roman оценил сервисы

хорошая кухня развлечения перевая береговая линия отдых для детей.
нет минусов.
Добавлено 09.11.16 22:58 (3 968 символов в тексте)
Все отзывы Roma-Roma-Roman (2)