Регистрация: 16.04.12

октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16

Наш замечательный отдых.

Прошла всего неделя,как мы вернулись,а уже хочется обратно)Отдыхали в этом отеле 8 дней,приехали в мужем и дочкой в Дубай впервые,чтобы отпраздновать ее День Рождения.Все понравилось.Погода стояла супер,днем+32-33,вечером 28-29 градусов.Вода в заливе была просто горячая,купались часами,не хотелось выходить.Пляж отличный,песочек,хороший вход,для детей-красота)За все это время не обгорели,постоянно пользовались средствами от солнца.Полотенца в отеле выдают,менять можно несколько раз в день..Лежаки мы не брали,было дороговато,выходило где то 30 $ за лежак с зонтом( Номер в отеле мы бронировали 2-х комнатный,сначала нам достался на 4 этаже с видом на стройку,но после нашей просьбы нам его поменяли на такой же,только на 21 этаже,единственное,что вместо одной большой кровати,нам дали на 3-х 2 отдельные)),так мы и спали,разбираться идти больше не было сил после ночи в самолете(

У нас был завтрак и ужин,чему мы были рады,так как поесть в местных ресторанах вышло бы дороже в разы.Отель сам по себе новый,новая мебель,хорошие матрасы и наматрасники на кроватях,удобные подушки,белье меняли за 8 дней 1 раз.Очень доброжелательный персонал,есть русскоговорящие,нам очень помогал по всяким вопросам Батыр,ему отдельное спасибо!

На завтраки давали яичницу,омлет,кашу овсяную,оладьи,картошку,жареный бекон,фасоль,свежие фрукты и овощи,нам всего хватало.На ужин народу было мало,было и мясо и рыба,несколько раз морепродукты,чай,кофе,спиртное за отельную плату.Пиво Корона 0,33 стоило 9,5 $))

На пляж всегда ходили сами,не хотелось подстраиваться под автобус,дорога занимала минут 15.До метро идти минут 20.Каждый вечер ездили в город,обратно на метро и уже оттуда брали такси,такси от метро до отеля выходило 12 дирхам.

Взяли экскурсию Современный Дубай+поднятие на Бурдж Халифа+аквариум на 2вз+реб вышло 285$.Поднятие на Бурдж Халифа никак не впечатлило,а вот Поющие фонтаны,которые можно посмотреть бесплатно,оставили в душе не забываемый след.

8 дней пролетели быстро,очень хотим в следующем году вернуться в Дубай еще раз на большее количество дней!)

Ирина оценил сервисы

расположение
рядом стройка
Добавлено 09.11.16 23:51 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)