Регистрация: 02.04.15
апреле 2015
07.04.15 - 17.04.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вот уже из года в год я езжу с подругами в этот отель...

Вот уже из года в год я езжу с подругами в этот отель . Первое посещение было 2006 год .Честно говоря, первое впечатление было от отеля не очень т.к. в Египте была первый раз.Но каждый раз ,посещая другие отели Хургады и Шарма,я сравнивала и убеждалась ,что ЛУЧШЕГО ПЛЯЖА ,чем в Магавише нет. Последнее посещение было 7.04 -17.04. 2015 ,когда мне подарили сертификат с тур.агенства на мой юбилей. Я даже не задумывалась в какой отель я поеду.Очень надеюсь ,что к весне 2017 г. Египет все же откроют для российских туристов и я с подругами опять посетим наш любимый отель .

фотопанорама территории

территория главного ресторана

фотопанорама пляжа

Логотип отеля

здание рецепшен

дорога на рецепшен

Rimma оценила сервисы

Добавлено 10.11.16 01:18 (572 символов в тексте)

15:37 05.12.16

Dear Rimma,

Thank you so much for your review about Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

Все отзывы Rimma Budina (22)