Регистрация: 30.07.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
02.11.16 - 10.11.16

Чисто и близко к морю

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим отзывом об этой прекрасной стране!

Лететь 6,20, была авиакомпания Россия, большой Боинг, полет прошёл хорошо.

До отеля ехать примерно час, незаметно.

На ресепшене заполнила данные в журнале и оставила паспорт, его забирают на сутки для проверки в полиции.

Номер вопреки всем моим ожиданиям оказался хороший. Чисто, есть горячая вода, полотенце, и нет никаких жуков и комаров, чему я была очень рада. Если вы планируете только ночевать, самое оно.

На территории отеля есть бассейн, большой, чистый, народу около него очень мало.

До пляжа идти минут 10, выходя из отеля на главную улицу поворачиваем налево, напротив голубого здания перейти дорогу и по улочке вниз. Идя к пляжу вы найдёте несколько кафе с меню на русском и демократичными ценами. Заказала там на ужин курицу, к ней принесли картошку и салат, огромная порция, съесть до конца нереально. На пляже много места, можно арендовать лежак, можно лежать на полотенце, где захочешь. Вода очень тёплая, но волны достаточно сильные, сносят, я далеко заходить боялась.

Местные на пляже кучкуются, поэтому то никого, то толпа.

Коров не много, собак тоже, мне они не мешали.

Ездили в 2 клуба, кабану и лпк, меня не впечатлило, плюс обратно ехать намного дороже, просят двойную цену.

Есть более интересные места в Анджуне, где можно потусить.

Из экскурсий брали Гоа за один день, у меня были незабываемые впечатления от купания со слоником, правда по времени очень мало, минут 10, но понравилось безумно.

В целом Гоа меня очень порадовал своей атмосферой, не влюбиться в это место невозможно.

Обязательно вернусь сюда ещё и не раз)))

Добавлено 10.11.16 12:12 (1 657 символов в тексте)

10:43 18.11.16

Подскажите, а как обстоят дела с обменом долларов?

11:46 18.11.16

С обменом проблем нет, практически на каждом шагу можете это сделать, главное найти курс повыше. И еще, один важный совет, берите крупные купюры (100 $), поскольку если меньше, то и курс меньше, это у них там завязано на требованиях банков.

13:19 18.11.16

Спасибо,Екатерина! А то мы собираемся в декабре ехать в этот отель. А мне сказали, что очень проблематично с обменом. и еще вопрос в номере есть холодильник?сейф?кондиционер?

14:36 18.11.16

Пункты обмена денег на каждом шагу, даже из отеля когда выходишь, сразу налево, там здание сине-голубого цвета, я поначалу меняла там, а потом просто в маркетах и где вывески были, потому что курс более выгодный был. На эту тему не переживайте.
В моем номере не было ничего) но мне оно и не нужно было. Сейф вроде есть на ресепшн, но я не пользовалась данной услугой, ничего не украли, деньги лежали на виду весь период отпуска, ничего там не воруют. Кондей есть, но он не всегда работает, вместо него как альтернатива вентилятор, я включала его. Холодильник я не видела, возможно в каких-то номерах он есть, надо уточнять в отеле.

14:49 18.11.16

Екатерина,а Вы в каком месяце отдыхали? И какой сейчас курс?

15:09 18.11.16

Я отдыхала там неделю назад) Курс около 67

22:43 24.10.17

Здравствуйте, а в каком номере жили, мы летим в субботу. Как насчет развлечений

19:22 25.10.17

Елена, номер был в последнем корпусе слева, на втором этаже. Развлечения это смотря что вы подразумеваете. Я ездила в несколько клубов, круче всего в Анджуне, там вся тусовка. А так рядом с отелем есть ресторанчики где можно посидеть, музыка играла даже, насколько я помню.

20:04 25.10.17

Спасибо, Екатерина, стоит ли брать каблуки и платье для похода в ресторан?

07:59 27.10.17

Елена, я каблуки брала, но так не разу их не надела. Дороги там не приспособлены особо для этого) Советую взять обувь на платформе или красивые босоножки без каблуков

10:27 19.11.17

Можно поподробнее на цены на такси? куда вы ездили?

19:21 20.11.17

Я мало ездила на такси. Скажу только что надо торговаться, цена завышенная раза в два.Была в клубе LPK. Проезд туда стоит 200, обратно 1000.

Все отзывы Екатерина (7)