Регистрация: 21.02.13
ноябре 2016
02.11.16 - 06.11.16

Больше, чем тройка

Отель приятно удивил. От России-матушки ожидала чего похуже....

Чисто, уютно, номера небольшие, но очень приятные, было немного прохладно, но батарею можно отрегулировать. В некоторых номерах есть ванная, у меня с ребенком было что-то типа душевой кабины со шторкой, сантехника блестит, есть мыло на стене, из мыльно-рыльных это все. Халатов-тапочек тю-тю, полотенец по три на каждого, бросишь на пол - меняют.

В номере нет чайника, холодильником мы не пользовались, кровати норм, подушки неудобные, порадовали два дополнительных шерстяных одеяла в шкафу и штук 20, наверно, плечиков!

Кухня в отеле отпадная!! При отеле ресторан, все оч вкусно, завтраки как обычно - сосиски, омлеты, радовали творожными запеканками, каши разные кажд день, овощи-фрукты, кроме привычных чая-кофе в кувшинах рядом с соком стояли кефир и йогурты питьевые)) оооч хорошо!!

Расположение. Не знаю далеко ли, мы гостили в Москве, сами с маленького города, но привыкли шастать пешком много, очень много, поэтому мне не показалось, что отель далеко от центра, или далеко от метро, идешь да идешь))

Почему "размещение" поставила не отлично, а хорошо: потому что когда мы ехали в отель, инфа была такая, что нас заселят после 12, а мы прибыли на Ярославский вокзал в 4 утра, до 7 ждали машину, потом у нас была экскурсия по городу (благо, на машине)), и нам так хотелось помыться после трех дня в поезде.... а мы приехали к 12, и нам говорят, что заселение после 14... Кошмар! Ну слава Богу, админ Юлия вникла в нашу проблему, мы еще, видимо, попахивали:):):), она подсуетилась, отправила нас на вкуснейший обед и после обеда все пораскидала даже быстрее, огромное спасибо!!

С удовольствием вернусь в этот отель))

Добавлено 10.11.16 12:18 (1 692 символов в тексте)