Регистрация: 14.09.16
октябре 2016
20.10.16 - 29.10.16

Приехали до начала сезона (20.10). Поселили в бунгало...

Приехали до начала сезона (20.10). Поселили в бунгало. Полотенца меняли раз в 2-3 дня. Только к концу отдыха догадались поговорить с администратором (правда пришлось общаться с админом ресторана (зовут Лаки), т.к. админ гостиницы по русски не говорит). Сразу и лебедей накрутили, и полы получше протерли, и шампуньку с мылом положили.

На ресепшене по русски никто не говорит. (

Справляли мой день рождения. В подарок от отеля (скорее от админа Лаки) были сладкие шарики и коктейль. При бронировании указывали, что будет ДР. Честно сказать - ждала тортик. Но и так то же замечательно.

Брали в Колве на пробу чай-гадость редкостная. Хотя может с ларьком не повезло... За чаем ездили в Маргао, на рынок. Фото прилагаю. Чай там приличный.

Из живности-маленькая змея у Коконата (открытая душевая перед калиткой) и большая змея у Алагоа (переползала не торопясь через дорогу). Итого-два мини-инфаркта у меня. Комары-две штуки за все время. Ящерка-одна штука на стене бунгало снаружи.

Кушали в шейках в 20 минутах ходьбы от отеля, т.к. ближние ещё не открылись. Ходили в кафе Монте-Карло. Муж сторговал тунца с 1000р. до 400р.

При отеле есть ювелирная лавка. Брюлики и полудрагоценные камни. Продавец замечательно говорит по-русски. На фото-кольцо из золота и бриллианта почти на 1,5 карата. Чуть слюной не захлебнулась.☺

Стройка идет потихоньку. Домики появляются быстро. Уже две "улицы" из бунгало. Чем дальше от бассейна-тем тише и меньше народу мимо бегает. Админ гостиницы говорил, что при бронировании можно попросить конкретный номер. Если он будет свободен-вам его забронируют. Желаете тишины-просите бунгало с №119,120,121,122. Хотя музыка не особо беспокоила. после 11 обычно тишина была...

В шейке у Коли меняли не только доллары, но и рубли. Например, 1000 руб. поменяли на 1000 рупей.

В аэропорту Индии отнимают спички и зажигалки-имейте в виду.

Ну вроде и всё. Приезжайте-не пожалеете!

Наш бунгало

После втыка менеджеру по чистоте

Кольцо в магазине при отеле Алагоа.

Чайная лавка на рынке NewMarket

Чайная лавка на рынке NewMarket

Добавлено 10.11.16 13:16 (1 922 символов в тексте)

14:35 10.11.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Колва аюрведические аптеки приличного содержания или лучше в Маргао ехать?

09:00 12.11.16

добрый день, то есть, пока не поговоришь, шампунек не будет? Изначально он и не лежали? )))

15:51 13.11.16

Красивое колечко! Хочу купить супруге. Не подскажите цену?

17:00 14.11.16

Здравствуйте! Ходили по обычным аптекам. Поэтому не смогу подсказать... В обычных товар везде почти одинаковый

17:07 14.11.16

Здравствуйте! Изначально был комплект шампунь и мыло на каждого. потом дня три не приносили, пока мы с соседями не наехали на тетеньку,которая номера убирает. Она тут же положила. На следующий день опять забыла. И так до выговора от администратора

17:07 14.11.16

Здравствуйте! Точно не помню. Около 120.000 руп.

15:23 21.11.16

в Колве на пробу чай-гадость редкостная-где конкретно ее не БРАТЬ?

Все отзывы Евгения (1)