Регистрация: 04.05.15

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

Доброжелательный, спокойный, близко от моря

Отдыхали семьей (муж, жена) с 23 по 30 октября. Ну, во-первых, очень повезло с погодой: днем 25-27, вода 25. Тепло, но не жарко. Море прекрасно.

Приехали после обеда, заселили сразу. И вообще во время всего отдыха понравилось доброжелательное отношение всего персонала отеля. Отель: спокойный, чистый, в номере чисто, все работает, правда показалось, что кондиционер в жару не справится, а в октябре достаточно. Все понравилось, уборка каждый день, бар (2 бутылочки минеральной воды, 2 бутылочки негазированной и 2 сока) пополнялся ежедневно, пользование сейфом в номере бесплатно. Из негатива: рядом с отелем две ночные дискотеки и часов до трех ночи «бахает». Пляж аккуратный. Еды предостаточно. Мясо: курица, индюк, говядина, баранина, не говоря про остальное. Голодным не будешь ни в отеле, ни на пляже, где есть и бар и ресторан. Горки в аквапарке были закрыты в связи с концом сезона (жаль, конечно), бассейн внутри был открыт, но море, конечно, лучше. Кемер (были в 2013 году) изменился только в лучшую сторону, открылись новые магазины, население доброжелательное, гулять даже после 22.00 не опасно.

Отдых удался. Отель рядом с морем, почти в центре Кемера, со своей красивой территорией, небольшим зоопарком (куры, петухи, гуси, утки, павлины, кролики). Вообщем все понравилось, рекомендую.

Да и еще: одно бесплатное посещение ресторана на берегу моря отлично, хороший фотограф, профессионал, советую посетить.

персонал чистота ресторан
Добавлено 10.11.16 13:37 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (5)