Регистрация: 10.11.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 26.10.16

В октябре решила отдохнуть в Турции. Мой выбор пал на Аланию...

В октябре решила отдохнуть в Турции. Мой выбор пал на Аланию.

Купила тур у Тез Тура. В качестве авиаперевозчика была уже знакомая мне компания Ай Флай.

В этот раз она меня так же не разочаровала. Вылетели мы по расписанию в 7 утра. В самолете покормили макаронами, сосиской, кексиком, булочкой и салатиком. Несколько раз предлагали напитки.

По описанию и отзывам мне очень понравился пятизвездочный отель Sealife Buket Beach.

Я отдыхала одна, но мне дали милый, уютный двухместный номер. Вид открывался на море и на сад.

В номере 2 кровати, телефон, ванная, телевизор. зеркало, шкаф, ящики.

В ящиках предусмотрительно лежат иголки и нитки. В ванной комнате есть шапочка для душа.

Отель очень большой. У него 9 корпусов. Есть несколько ресторанов, 5 баров. На территории отеля все бесплатно: мороженое, напитки и т. д.

Есть фитнес-центр, турецкая баня хамам, пляжный волейбол, теннис.

В основном ресторане кормили 5 раз в день: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин.

Еды было довольно много. Хлопья, мюсли, салаты, фрукты, горячее, фрукты, много десертов.

Все было очень вкусно!

При въезде в отель мне дали карточку на полотенце. Каждый день по ней можно было получить одно чистое полотенце для пляжа.

Самое главное, что пляж и море было близко. Лежаки и матрасы предоставляли бесплатно. Их всегда хватало. На пляже есть платные развлечения: водные лыжи, парасейлинг, банан.

Отель оставил о себе очень положительные впечатления!

Елена оценила сервисы

красивый вид из окна русскоговорящий персонал все включено
Добавлено 10.11.16 14:47 (1 482 символов в тексте)

20:41 17.01.17

Здравствуйте,будьте добры,подскажите как преодолеваются ступеньки при подъеме от пляжа к корпусам?Спасибо.

Все отзывы Елена (1)