АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1424
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
31.10.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Отдыхали семьей с 31/10 по 6/11-2016 2-ое взрослых и трое детей, самому младшему ребенку как раз исполнился 1 годик. Прилетели и сразу в жару, у нас первый день как раз слег снежок. Единственное что вместо Дубая, место прилета еще в Казани значился Аль Мактум. Мы ничему не удивлялись. Главное – отдых. Оказывается это новый аэропорт в Дубае же. Основной не успевает принимать и отправлять, поэтому нас и отправили туда, а обратно улетали с основного аэропорта в самих Дубаях. Минус – добирались в воскресенье до Шарджи долго, 2 часа, потому что в воскресенье у них первый рабочий день.

Отель еще по отзывам не тянул на 4*. Сын и тот после Ревизорро сказал, что отель не тянет на 4*. НО!!! Лучшего отдыха для семей с детьми и не придумаешь. Для гурманов по счет еды – вам не сюда. Развлекаловки – ни какой! Спиртное в Эмиратах – забудьте, особенно Шарджа. Вывод: ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ 3*!!! Но не более, на что-то большее не рассчитывайте. Половина отеля – это дети от 0,5 лет до 14 лет.

Конечно заранее начитались отзывов, в основном положительные. Я просто удивлялся тому, ради чего едут люди на отдых. Первое – это нажраться! Голодным никогда не останетесь. Еда конечно однообразная, но качественная. Отравлений при нас и в отзывах не наблюдалось. Мясо, рыба было всегда. Салаты 5-6 видов. У нас был полный пансион. Но соки были только утром. Днем, вечером, утром были всегда чай, кофе. Чай норм, но кофе у нас лучше, хоть и зерновой. Воду в номер ставили 1,5 литра каждый день. Чайник в номере + одноразовый чай,кофе+сахар. Мини бар – платный. Если еда доставала, то мы ходили либо налево ресторан Казань с нашей кухней, либо направо Морской ресторан (лобстеры, креветки, крабы, рыба и др.). Второе, что удивляло в отзывах то, что в номерах мебель вся убитая и поцарапанная. Ничего подобного. Мебель не новая, но нормальная. Из телеканалов: 4 российских (СТС,музыкальный,Россия24,Россия1). Телек плоский. Номер убирали каждый день и белье меняли то же. С детьми было не удобно то что на полу плитка. Особенно с маленькими детишками. Дети на третий день устали от их столовки. С утра обычно пока все спали, я завтракал и на море. Все шероховатости сглаживало море. Территория не большая, но зеленая.

Что касается всяких там экскурсий, катаний по молам и прочей дребедени. Если снова поеду в ОАЭ, то выберу только пляжный отдых с все включено где-нибудь в Рас-аль-хайме или в Аджмане. Все их экскурсии, шубы, золото,достопримечательности- это только выманивание наших кровно заработанных денег. И все очень ДОРОГО!!!! Запомните это – дорого! Мы оказывается живем в разы лучше. Цены у нас почти в 2 раза, а то и больше дешевле. Где это видано гипермаркет вроде АШАНА и арбуз 100 руб/кг. Я уезжал, арбуз 15р/кг против 100. У них кроме фиников и новостроек смотреть нечего. После Бурдж Халифы я спрашиваю у сына, что тебе понравилось? В ответ: ЛИФТ! Я не удивился. Мне тоже этот лифт больше понравился, чем вид с высоты птичьего полета. Но больше всего бесило как они с нас деньги заставляют добровольно с кармана доставать. Мы там как будто под наркозом, дай 300 дирхам, пожалуйста. И знаете, никто нас не заставляет. Мы сами поднимаем благосостояние этой удивительной страны. Перед подъемом в Бурдж Халуфу, внизу всех подряд фоткают, а на выходе эти фотки «раздают». НО!!! 200 дирхам фото в рамке. Если отказываешься, то достают фотографию из рамки и уже она стоит 100 дирхам без рамки. Мы конечно отказались.

Такси – это что-то. Люди как и у нас бывают нормальные и не нормальные (лишь бы обмануть и набить карман). Индусы –самые громкие и так и норовят вас кинуть. Раньше я так думал про арабов, но они оказываются честные и благородные люди (в зависимости от страны). Вообще в ОАЭ 10%-этоарабы, остальные приезжие (пакистанцы, индийцы ,филиппинцы, бангладешцы и др.) Между эмиратами такси сразу накидывается 20 дирхам, такси вообще по счетчику, но по времени. А пробки там бывают по 2-3 часа. И вот тут-то нашего брата все стараются {удалено модератором; ненормативная лексика}. катают вас по кругу по пробкам и стараются с вас содрать. И вот тут самое противное, вроде цивилизация… Что в Дубае, что в Шардже, особо смотреть нечего. Дети ходили в дельфинарий, дак там дельфинарий был Сочинский и на английском языке. Далее ездили в Дубай молл, шопинг офигеть. Цены в 2-3 раза дороже нашего, а шмотки говно!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в разы дешевле и качество лучше!

Я вот пишу и думаю, меня наверное с таким отзывом потерпят 1-2 дня,а далее модераторы по просьбе отелей просто удалят!

Вернусь к отелю. Отель для отдыха нормален, если вы не придирчивый. Меня все устраивало. Я не удивлялся тому, что гарниров 5-6 видов, мясо, рыба 3-4 вида, салаты 5-6 видов, суп конечно 1 вид, но есть можно. Кроме этого было еще 5-6 видов чего-то, что я не ел.

Итог:

Отель семейный. С детьми только туда!

Номера отличные без плесени, вранье все это. Мы жили впятером в шале 1-ый этаж в 2-х номерах.

Убираются отлично, чаевых не берут (было странно). В основном в отеле работают филиппинцы, мне они очень понравились, деньги всегда в номере хранили в ящике и ничего не пропадало, к примеру в Тунисе деньги пропадали даже из сейфа.

Море – это что-то. Все минусы море перекрывает. Медузу видели один раз(1шт), в Дубаях говорят их очень много, бывает и ядовитые.

На экскурсии не советую ездить, там смотреть нечего. Или нужно отели брать в Дубае (центр).

Все кто с детьми то только 1-ая линия, но и она в Шардже. Либо Аджман или Рас-аль-хайма.

Египет уступает качеством еды, море лучше, ну и конечно для нашего человека ВСЕ ВКЛЮЧЕНО много что значит!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужайка перед номером

Фото туриста отеля

Для детей

Детская мини площадка

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Reception

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога от шале к основному корпусу

Иван оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.11.16 15:34 (5 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)