Регистрация: 09.08.16
сентябре 2016
29.08.16 - 19.09.16

...............персональное ! БЛАГОДАРНОСТЬ ! ( добавление к предыдущему моему отзыву )

........теперь хочу добавить - рецепшн : приятное , весёлое обслуживание ( благодарность for all staff of Reception , а также лично Hassan Bastawy , Mohamed Hussiny and Abd El Rahman Saber !

....... Юля и Женя - всегда можно было получить различную информацию и помощь в решении какого-либо вопроса : Юля помогла решить вопрос , связанный с медициной , а Женя с удовольствием распечатывала сканированные школьные " домашние задания " , которые мне для ребёнка скидывали на майл ! :-)

Теперь ресторан Gamila - за вкусную , разнообразную еду и прекрасное обслуживание : менеджерам ресторана Tarik and Waheed , и всему персоналу , особо : Ali , Emad , Saper , Mohamed , Ahmed , Moustafa , Abas и Abd El Rahman !

............так как до открытия горок в 3 часа дня мы с ребёнком большее время тусовались в бассейнах отеля Mamlouk , то и перекус был в баре Pergola -- очень приятное местечко : изобилие напитков и соков , очень даже съедобные пиццы , всегда свежие овощи и фрукты , всегда чисто ! Спасибо за быстрое обслуживание for all team of bar Pergola , а также персонально : Karim , Bafy , Gedoe и менеджеру Mohamed Adel !

............ спасибо также Mohamed , что убирал наш номер : всегда чисто , всегда пресная вода в номере , за 22 дня постели менялись раз 5-6 ! , всегда чистый балкон.

УСПЕХОВ ОТЕЛЮ !!!!!!! :-)

Добавлено 10.11.16 17:44 (1 347 символов в тексте)

14:45 11.11.16

Уважаемый Андрей,

Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то что Вы нашли время поделиться с нами Вашими эмоциями и впечатлениями. Мы очень рады что наш девиз "Добро пожаловать домой" воплатился на Вашем примере.
Мы рады, что нашему коллективу удалось создать для Вас веселую и тёплую атмосферу и сделать Ваш отдых чуточку лучше.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*