Регистрация: 10.11.16
ноябре 2016
28.10.16 - 08.11.16

Общее впечатление: Отлично, для отелей Гоа такой категории...

Общее впечатление: Отлично, для отелей Гоа такой категории, оправдывает свою звездность.

Размещение сразу по приезду (приехали около 10 часов утра), номер достался на втором этаже, мебель аккуратная, кровать большая с белым и чистым бельем, полотенца не новые, но чистые. Об уборке в номере нас сами спрашивали на ресепшене, после первой уборки, кровать была застелена чистым белым бельем, включая хорошие белые полотенца (за уборку оставляли по доллару).

Территория отеля небольшая, но ухоженная. С электричеством и водой были перебои только один день (когда состоялся их национальный большой праздник победы добра над злом), в дальнейшем никаких проблем не было. Вай-фай есть, но только рядом с ресепшеном.

На завтраки давали яичницу в разных вариантах, тосты с джемом и маслом, напитки кофе, чай, сок. Нам этого было вполне достаточно. Персонал не говорит по русски, но очень старается понять и даже запомнить наши слова. В целом обслуживающим персоналом довольны. Каждое утро приезжал директор отеля (Кевин) и проверял всем ли довольны гости отеля, что было очень приятно. Отель находиться в двух минутах до пляжа.

расположение от моря. состояние номеров. персонал и обслуживание
не нашли
Добавлено 10.11.16 17:54 (1 124 символов в тексте)