Регистрация: 22.10.13

октябре 2016
13.10.16 - 30.10.16

Хорошее место для отдыха

По приезду в санаторий пришлось тащить вещи самостоятельно по многочисленным ступенькам. Впрочем, заселили нас быстро, номер предоставили хороший в 10 корпусе на 10 этаже. Номер уютный, мебель новая. Матрас очень удобный! Имеется все необходимое, включая чайник и холодильник. Единственный минус - номер небольшой и нет кресла. Напор воды в душе не всегда достаточный.

Уборка в номере ежедневная, кроме воскресенья. Горничная убирает на совесть. Готова помочь, если вам что-то нужно.

Обедали в 3 зале, шведский стол. Питание отличное. Наедались до отвала. Повара готовят вкусно. Выбор блюд и напитков (безалкогольных) довольно большой.

Территория санатория гористая, до столовой ведут 3 лестницы. Спуск на пляж насчитывает 104 ступеньки. Возле санаторий расположен большой Мисхорский парк, где мы с удовольствием гуляли. В санатории и округе гуляет множество кошек.

В Ай-петри предлагаются разнообразные экскурсии. Особенно рекомендуем посетить Никитский ботанический сад, в котором вы познакомитесь с богатой флорой Крыма. А также для любителей походов советуем обратиться к инструктору Клещеву, который собирает группы в столовой. Я ходила в поход на гору Ай-Петри и осталась довольна.

Совет отдыхающим: если вы едите отдыхать в несезон, то не забудьте, что в Крыму дуют сильные ветра. Берите подходящую одежду.

гора Ай-Петри

вкусное и полезное питание комфортабельные номера
гористая местность
Добавлено 10.11.16 19:12 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)