Регистрация: 05.07.13
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

Очень зеленый ухоженный отель с достойным сервисом

Отдыхали семьей 4 человека в этом отеле в ноябре 2016г. Сняли 2 номера стандарт! Поселили рядом и по просьбе у моря. Рано утром до щавтрака ходили на пляж, купались и оставляли вещи на шезлонгах. Потом шли на завтрак.

Отель условно разделен на три яруса. На каждом ярусе двухэтажные злания с номерами. На 1 ярусе находится ресторан, номера и сьюит номера с отдельным бассейном! Обратите внимание- Этот ярус дальше всего от пляжа. Средний ярус: номера, детские бассейны и амфитеатр. Третий ярус- это номера, которые ближе всего к морю, но дальше от ресторана. Отель находится на склоне и людям с больными ногами будет не удобно, т.к. очень много лестниц. По отелю для удобства каждые 15 минут ездит автобус taftaf. Но на пляж все равно надо спускаться по лестницам. Мы выбрали номера ближе к морю с видом на море, хождение в гору в ресторан восприняли как пассивный фитнес. Автобусом старались не ездить.

Отель очень зеленый и ухоженный. Радует глаз! Номера большие. Чистенькие и симпатичные. Чувствуется, что недавно обновляли панели, слегка пахло лаком, пока не проветрили комнату. Телевизор: миниплазмы с украинскими и российскими каналами. Полотенца новые.

Еда не так разнообразна как в турецких отелях, но достаточно.голодными не останетесь! Можно с легкостью набрать по 5 кг за недеою! Много рыбы, мяса, овощей. Брынза, сыр, колбаса, сосиски, различные омлеты, паста, бобы, очень много выпечки и фрукты. Через день разная кухня: итальянская, египетская европейская. Из жидкого на обед и ужин всегда 2 вида супов, и даже есть борщ.

На завтрак яйца, овсянка, тосты, йогурты и масса закусок и паст.

В обед питались в баре Salal у бассейна. Хот доги, бургеры можно сделать самим. Картошка фри, овощи и выпечка.

Из спиртного пили вино и многочисленные коктейли с египетскими спиртным. Его качество не высоко, но в коктейле вполне сносно.

Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли постоянно. В номере есть холодильник, чайник и чашки. Пополняют каждый день: бутилированная вода, кофе, чай, сахар и сливки. Минибар заполнен. Но последующее пополнение платное.

Анимация хорошая, ненавязчивая. Очень дружелюбный персонал. Днем собирают людей для игры в дартс, бочу. Проводят зарядку, йогу, восточные танцы, у бассейна играют в теже игры и водное поло. Понравилось как официанты поздравляют именинников с днем рождения играя на барабане и напевая праздничную песню. Трогательно.

Вечером поивозное шоу и шоу с туристами: мистер отеля, пара отеля, мис отеля. Из привозных шоу очень понравилрсь огненное шоу.

Из недостатков( !!!!)притянутых за уши:

-иногда слышно приземляющиеся самолеты. 8 км от аэропорта

- для ленивых лишняя хотьба в гору утомительна.

-около бассейна и на пляже слегка изношенные шезлонги и потрепанные ветром зонты. Но я умышленно искала недостатки!

-риф небольшой, не глубокий, но все равно есть что посмотреть. Видов 40 рыб можно увидеть.

-если спать в номерах у моря с открытыми окнами могут покусаиь комары. Мы спали с кондиционером!

В целом остались очень довольны. Отель однозначно буду рекомендовать своим друзьям!

очень зеленый. ухоженый
комарики
Добавлено 10.11.16 22:19 (3 079 символов в тексте)

10:44 11.11.16

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens

Все отзывы Наталья А (4)