Регистрация: 10.09.16
ноябре 2016
03.11.16 - 10.11.16

Вернусь ли я в этот отель?

Вернусь ли я в этот отель? да, однозначно.

В Египте бывали, есть с чем сравнивать. Нас было 7 человек, при этом 3 из нас дети. Поэтому отель выбрали ,подстраиваясь под них.

Море, есть песчаная полоса.2 понтона. Тот что деревянный понравился больше. Рыб не так много как хотелось, но смотреть есть на что.

Территория огромнейшая.Каждый день ходили новой дорогой к морю. Безумно красиво, зелено,ландшафтный дизайнер потрудился на славу.

Номера хорошие, ухоженные , добротные.У нас был 170 , с видом на море и 2 бассейна. Нам очень он понравился. Хоть и не бесплатно , но учли все пожелания. Спасибо.

Обслуживание вполне приличное. Все внимательные.Постоянно спрашивали или все ок. Конфликтов не возникло. Тот случай когда хотелось дать тот доллар, просто в благодарность за внимательность.

Питание...голодными не останетесь)))Каши, супы , рис, макароны, мясо(люля, запеченное, гриль), картофель(фри, отварной, запеченый). Алкоголь на первые пару дней пойдет, потом макс. пиво. Поэтому берите свое родное из дома.)))) Ходили в итальянский ресторан, который можно посетить 1 раз бесплатно. Ну....7/8.

Бассейн включили с подогревом на 3 день нашего прибывания. Вода весьма освежающая, в море комфортнее. Потом включили подогрев в детском с горкой, и дети оттуда не вылазили.

СПА ..ну такое...)))))

Вечерние программы , дневная анимация, караоке, диско не дадут вам заскучать. Аниматоры молодцы, Максу привет от Одессы))))

Пожелания для отеля: чуть разнообразить питание "здоровое" для детей, паровое, отварное. Решить проблему с комарами и мухами. Это жжесть! Я приехала с ногами будто от ветрянки.

Рекомнедации для отдыхайщих: Берите свой алкоголь, лекарства от от укусов комаров, всякие "вонючки " от них, и конечно лекарства для желудка(мне после переедания пару раз было плохо).

Спасибо администрации отеля за Ваш труд, поощряйте чаще ваших сотрудников, они все молодцы.Мы обязательно к Вам вернемся)))) Будем вас рекомендовать, и надеемся, что с годами вы будете еще лучше.

Развлечения и спорт

AnnaSokolova30 оценил сервисы

територия обслуживание море
комары мухи
Добавлено 10.11.16 22:27 (2 021 символов в тексте)

10:42 11.11.16

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва.
Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.
Администрация отеля Sultan Gardens

Все отзывы AnnaSokolova30 (1)