Регистрация: 10.11.16

сентябре 2016
24.09.16 - 07.10.16

4.2

Приятный тихий отель, оставляющий положительное впечатление...

Приятный тихий отель, оставляющий положительное впечатление.

Прилетели мы в 12 ночи. По приезде в отель, на ресепшене нас встретил хозяин Джордж. Быстро заселил и объяснил, как пройти к лифту. В номере нас ждал ужин из нескольких сортов мяса и свежий хлеб.

Номер просторный: две комнаты, в одной холодильник, столик с посудой и чайником, диван и телевизор, в другой спальня. Замечательный большой балкон. Уборка и смена постельного и полотенец регулярная, без претензий. Сантехника и мебель в надлежащем состоянии.

Немного огорчили завтраки. Когда постояльцев было много, очень разбавляли йогурт. В остальном всё стандартно, без изысков. Отличный кофе.

Ужины всегда разнообразные. Много овощей, всегда два вида мясных блюд. Повар накладывает с энтузиазмом, периодически приходилось останавливать!

Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь, если возникают вопросы.

Очень милая территория отеля, много зелени, гранатовые деревья, розовые кусты и ещё много растений, названия которых мне неизвестны)) У бассейна столики с зонтиками и бар.

Радует расположение отеля, до моря буквально минуты 3 ходьбы, даже не надо переходить дорогу!

Напротив отеля находится автобусная остановка, с которой можно быстро доехать до Ираклиона. Так как в самой Амударе делать особо нечего, ездили очень часто.

Недалеко от отеля находится супермаркет, в котором мы отоваривались даже после часа ночи. Помимо продуктов, свежей выпечки и кофе, там же можно купить билеты на автобус. Вообще магазинов там очень много, но нам приглянулся этот.

В целом, хороший небольшой отель для семейного отдыха.

И замечательный остров Крит!

расположение
завтраки
Добавлено 10.11.16 23:10 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)