Регистрация: 09.08.13

Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2016
31.10.16 - 09.11.16

Прекрасный отель.

Отдыхали в Хилтоне с 31.10 по 9.11.16, сегодня только вернулись. В общем, впечатления об отеле положительные. Прилетели рано утром, естественно номер с видом на сад ещё был не готов, надо было ждать до 2-х часов, предложили с видом на море с доплатой (а это 850 бат за ночь умножьте на 2), но заселят в течение 30 минут. Подумали и согласились, так как были вымотаны и хотелось куда-нибудь приложить голову. Номер прекрасный, без нареканий, балкон огромный с диваном. Но.... потом немного пожалели - оказалось немного шумно от близости дороги, постоянно ревут проезжающие байки и машины и очень беспокойное было море, тоже немного напрягало, т..к. хотелось тишины. Завтраки нормальные, можно было сразу и пообедать, но куда же оно полезет с утра. Яичницы и омлеты в разном виде, бекон жареный, сосиски, овощи тушеные и свежие, сыры, колбаса какая-то, супы, блинчики, хлопья разные, молоко, йогурты, много выпечки, из фруктов: ананасы, арбузы, яблоки, груши, мандарины, дракон-фрукт, папайя, пару раз дыня.Но в отеле полный релакс, развлекух нет вообще, поэтому молодёжи будет скучно. Вайфай только на ресепшене, но нам повезло, т.к. взяли номер с доплатой, русскоговорящая девушка Дарья дала нам бесплатно пароль в номер, за что ей очень благодарны. Номер убирали хорошо, постоянно докладывали мелочёвку типа шампуня, бальзама, крем для тела, мыло, шапочки для душа. Даже халаты поменяли 2 раза, умудрилась испачкать немного соком манго. Территория отеля огромная и красивая, всё и не обошли. Пляж через дорогу, улыбчивые дежурные тайцы помогают её перейти, особо не напрягает. Песочек чудесный, а вот море бушевало, один день было более-менее, а так - огромные волны. Но разве нас остановишь?! Прыгали и ныряли всё-равно! Говорят, на Кате волны меньше, но нам было лень туда ходить, не близко пешочком. Если уж совсем никак в море - шли к бассейну. Да, у бассейна бар дорогой, имейте ввиду. Обедали и ужинали в различных кафе, их там полно, но и цены отличаются, ищите своё по вкусу и по карману. И обязательно экскурсии, без них никак. Мы были на 2-х дневной на 11 островах и 1-дневной парк Као Лак. Впечатлений много, такой красоты насмотрелись и положительных эмоций.

Отель.

Территория.

Балкон.

Вид из балкона.

Один из корпусов отеля.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

огромная зелёная территория хорошие завтраки отличные номера приветливый персонал
большая сумма депозита депозит возвращают в местной валюте всего один русский канал тв
Добавлено 10.11.16 23:26 (2 173 символов в тексте)