Регистрация: 11.11.16
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

2.3

Есть, к чему стремиться

В данном отеле два корпуса. Русских селят в Сиренас, а иностранцев в Корал. В итоге живешь с быдлом и алкашами, у которых дети выпадают из окна, а муж разбивает лицо жене во время свадебного путешествия. От Сиренаса до Корала минут 15 идти, свет они экономят, то есть идти в темноте. Все вопросы решаются там. Номер очень средний, на полу не отмывающиеся пятна, сантехника такая, что мылась я в шлепанцах, а унитаз качался. Ни столика, ни сушилки на балконе нет, а в Корале есть. Под окном постоянно орет музыка, вечером невозможно заснуть, утром начинает работать газонокосилка и тоже не выспишься. Отдыхом это назвать трудно. Еда отвратительная: в мясе люди выдели червей, рыба соленая, как селедка. Антисанитария сплошная. Блюд много, да, только это или политые соусом половинки яиц, или кусочки хлеба с кусочками какой-нибудь ерунды. Фрукты- неспелые ананасы и неспелая гуава. Из плюсов- свежие выжатые соки и мороженое. В ресторанах по записи чуть лучше. Иберогаст, смекта, регидрон, активировный уголь обязательно должны быть с собой. Пляж хороший, море красивое, не спорю. Территория тоже симпатичная , большая. На экскурсию не дают ланч-боксы, отправляют в 4,5 часов ночи в снек- бар, где даже кофе не выпросишь. Мне налили, а другой женщине сказали: кончился. Проблема с полотенцами: в номере их просто не меняют, а из- за влажности они постоянно мокрые. Наорешь, дадут 2 . На пляже тоже по 4 дня не меняют. Удобство отеля в расположении в середине косы: направо Варадеро, налево 1 остановка до магазина Американ Плаза, дальше- пещеры , рестораны, маяк.

Бассейн возле корпуса Корал

расположение пляж территория
еда нет ланч- боксов не меняют полотенца протекает крыша
Добавлено 11.11.16 03:54 (1 562 символов в тексте)

11:26 18.11.16

я только вернулась, отдыхала в корпусе Корал, почти все русские жили в этом корпусе, мы приехали вместе, нас вместе и заселили, у каждого корпуса свой ресепшен, не думаю, что дело в национальности. Сирена корпус тихий, Корал шумный, так как все тусовались в Корале. Такое ощущение, что вы путаете корпусы.

11:31 18.11.16

Я ничего не путаю. под моим окном до глубокой ночи долбила колонка, мне приходилось выходить и выдергивать ее из розетки. Вообще их любовь к шуму с моим представлением о релаксе не совпадает.

08:41 23.11.16

Здравствуйте! Прилетаем в этот отель в декабре. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с сотовой связью и интернетом? Очень важно иметь хорошую связь, подключены и Билайн и МТС . Спасибо

21:36 20.04.17

вы совершенно правы. сиренас более тихий, это пишет каждый второй. за него, оказывается доплачивать надо чуть не по 50евро.

Все отзывы Наталия (1)