АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1422
Фото: 2
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
29.10.16 - 09.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть, к чему стремиться

В данном отеле два корпуса. Русских селят в Сиренас, а иностранцев в Корал. В итоге живешь с быдлом и алкашами, у которых дети выпадают из окна, а муж разбивает лицо жене во время свадебного путешествия. От Сиренаса до Корала минут 15 идти, свет они экономят, то есть идти в темноте. Все вопросы решаются там. Номер очень средний, на полу не отмывающиеся пятна, сантехника такая, что мылась я в шлепанцах, а унитаз качался. Ни столика, ни сушилки на балконе нет, а в Корале есть. Под окном постоянно орет музыка, вечером невозможно заснуть, утром начинает работать газонокосилка и тоже не выспишься. Отдыхом это назвать трудно. Еда отвратительная: в мясе люди выдели червей, рыба соленая, как селедка. Антисанитария сплошная. Блюд много, да, только это или политые соусом половинки яиц, или кусочки хлеба с кусочками какой-нибудь ерунды. Фрукты- неспелые ананасы и неспелая гуава. Из плюсов- свежие выжатые соки и мороженое. В ресторанах по записи чуть лучше. Иберогаст, смекта, регидрон, активировный уголь обязательно должны быть с собой. Пляж хороший, море красивое, не спорю. Территория тоже симпатичная , большая. На экскурсию не дают ланч-боксы, отправляют в 4,5 часов ночи в снек- бар, где даже кофе не выпросишь. Мне налили, а другой женщине сказали: кончился. Проблема с полотенцами: в номере их просто не меняют, а из- за влажности они постоянно мокрые. Наорешь, дадут 2 . На пляже тоже по 4 дня не меняют. Удобство отеля в расположении в середине косы: направо Варадеро, налево 1 остановка до магазина Американ Плаза, дальше- пещеры , рестораны, маяк.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле корпуса Корал

Плюсы отеля
расположение пляж территория
Минусы отеля
еда нет ланч- боксов не меняют полотенца протекает крыша
Добавлено 11.11.16 03:54 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 18.11.16

я только вернулась, отдыхала в корпусе Корал, почти все русские жили в этом корпусе, мы приехали вместе, нас вместе и заселили, у каждого корпуса свой ресепшен, не думаю, что дело в национальности. Сирена корпус тихий, Корал шумный, так как все тусовались в Корале. Такое ощущение, что вы путаете корпусы.

11:31 18.11.16

Я ничего не путаю. под моим окном до глубокой ночи долбила колонка, мне приходилось выходить и выдергивать ее из розетки. Вообще их любовь к шуму с моим представлением о релаксе не совпадает.

08:41 23.11.16

Здравствуйте! Прилетаем в этот отель в декабре. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с сотовой связью и интернетом? Очень важно иметь хорошую связь, подключены и Билайн и МТС . Спасибо

21:36 20.04.17

вы совершенно правы. сиренас более тихий, это пишет каждый второй. за него, оказывается доплачивать надо чуть не по 50евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)