Регистрация: 11.11.16
Отзыв об отеле Ника На Суворова (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
17.10.16 - 21.10.16

Потрясающий комплекс! Есть ВСЕ!!!

Приезжали с коллегами в командировку. Выбирали отель специально с бассейном и тренажерным залом и так чтобы и от центра близко (но чтобы не шумно было) и чтобы от аэропорт был не далеко.

Ника на Суворова- оказалась идеальным вариантом!

Мы ВСЕ были в полнейшем восторге!

От аэропорта - 5 минут (130руб. на такси) и до центра 5 минут (130-150руб на такси)!!!

Теперь подробно: в номер заселились категории БИЗНЕС по 2 человека в номер (ж+ж, м+м).

Номера - МЕГА-комфортные! Очень чисто, все новое! Все необходимые наборы есть!

Обслуживание приятное, хорошие администраторы - и такси закажут и посоветуют когда что нужно)))

Питание хорошее - завтраки сытные, вкусные. Но так как большую часть проводили в делах то обеды и ужины не попробовали. Но люди говорили что они тоже весьма неплохи.

Что особенно понравилось - бассейн ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Там же огромный комплекс саун - их там штук 5 и все разные - очень понравилась инфракрасная и фито суна где дышишь травами. Но самое главное из всего комплекса саун что меня восхитило там - это хамам!! Он лучше чем в Турецких отелях!!! Чистый, красивый, удобный! Мы с коллегой-девочкой там каждый вечер релаксили))) Еще есть крутые душевые с тропическим ливнем - заходишь и вода с потолка ...оооо это потрясающе! И самое главное - для гостей отеля кто купил номера - это все БЕСПЛАТНО!!!

Успели в первые дни так же вечером попасть на СПА процедуры - обертывания были супер! По московским меркам - цены очень приятно удивили)))

Мужики коллеги наши ходили в спортзал - сказали классный (он кстати как и бассейн для гостей комплекса - бесплатно)

В этом же комплексе есть и санаторные услуги -у нашего коллеги мальчика спина заболела - пошел к врачу - потом на массаж - пришел довольный, сказал что было супер))

Еще на территории есть мангальные зоны - была даже мысль остаться там на выходные. шашлыки пожарить, воздухом чистым подышать и конечно еще покупаться в этом классном бассейне и посидеть в саунах - в Москве за такие удовольствия я бы разорилась - а тут бюджетно все!))) В следующий раз с коллегами будем ездить только сюда!

бассейн спа тренажерный зал джакузи чистые номера хорошее обслуживание вкусные завтраки удобное расположение чистый воздух библиотека
не нашли ни одного!
Добавлено 11.11.16 09:33 (2 080 символов в тексте)