Регистрация: 16.04.14
октябре 2016
11.10.16 - 20.10.16

RIXOS - это сказка!

Отдыхали в отели с 11.10.16г. по 20.10.16г. семьей с мужем и сыном.

По приезду в отель нас заселили в номер Фэмили Сюит с видом на море на 7 этаже. Номер был двухкомнатным, с двумя ванными комнатами, чистым и уютным. Красивый дизайн, удобные кровати. Мебель в номере в хорошем состоянии, ни чего не обшарпано, работает все отлично, сантехника в отличном состоянии. В ванной комнате гели для душа, шампуни, кондиционеры для волос, зубные щетки, зубная паста, мыло, станки и пена для бритья, ватные диски, палочки, шапочки для волос, а так же халаты и тапочки.

При заезде, как постоянным гостям, нам принесли приветственный комплимент - фрукты, сладости и бутылку шампанского в номер. Очень было приятно.

Убирали номер хорошо, в удобное для нас время. И в годовщину нашей свадьбы нам украсили номер : букет из воздушных шаров,

принесли сладости и фрукты,торт в виде сердца, бутылку шампанского "Ламбруско" .

Вечером у нас был зарезервирован Итальянский ресторан. Стол был украшен лепестками цветов .Подача блюд -шикарная, все очень красиво и вкусно. Большое спасибо администратору Веронике, которая заранее по нашей просьбе по эл.почте зарезервировала нам места в Итальянский ресторане. Так же она ответила на все наши вопросы лично по эл. почте.

Питание в отеле замечательное! Большой выбор блюд на любой вкус!

На завтрак большой выбор сыров (20 видов). Шампанское, соленая рыба. Кефир, йогурты, детское питание, все в упаковках.

Очень понравился Гриль бар в основном ресторане, очень вкусная рыба: лосось, а так же баранина ,говядина, курица.

На ужин всегда были креветки, лосось, рулька, кальмары и разное мясо. Отдельный стол с ролами. Сладости на любой вкус: пахлава, торты,конфеты.. Десерты, овощи и фрукты свежие и в большом количестве. Арбузы, дыни, мандарины, грейпфруты, яблоки, бананы , всего много.

Официанты все шустрые и вежливые. Вообще весь персонал отеля приветливый и внимательный!

Спиртное здесь высшего качества, коктейли удивляли своим видом и вкусом. В барах всегда можно было выпить Бейлис, Кампари, Хенеси, Чивас 12 лет, шампанское Ламбруско, виски , ликеры, Егерьместер, пиво в бутылках.

Пляж отлично оборудован, все лежаки новые, большие навесы, полотенца без карточек, можно менять хоть сто раз в день! Для детей круги, нарукавники, песочные наборы. Проблем с лежаками вообще не было!!! В любое время на пляже можно было найти хорошее место! По пляжу возят фрукты, на пляже много стоек с пивом, напитками, полотенцами, мороженным.

Рядом с пляжем находится ДОМ мороженного!

Природа и море в Текирове потрясающие! Горы, сосны, красивейшая территория, есть даже маленький водопад, вечером подсвечивается!

Есть шикарный аквапарк и веревочный парк со скалодромом .

Вечерние шоу тоже на высоте.Анимация хорошая. Невероятно шикарные представления по вечерам, уровень - выше всех похвал!!!!! Это настоящие концертные шоу, цирк, выступление живой зажигательной живой музыки, гимнасты, певцы, танцевальные шоу, экстрим-шоу и др! После шоу - дискотека.

Еще в этом году отель предоставляет бесплатный трансфер и посещение парка развлечений LEGENDS в Белеке. Нам там очень понравилось: шикарные горки, дельфинарий, бассейны.

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Спасибо Rixos, что показали нам, что такое настоящий райский отдых!

Комплимент по приезду

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

отличный сервис питание
Добавлено 11.11.16 11:16 (3 276 символов в тексте)

23:07 06.12.16

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады знать, что у Вас остались настолько яркие и позитивные впечатления об отдыхе у нас. Мы всегда рады будем видеть Вас у нас в гостях и надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova

22:13 26.02.17

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что посещение парка в Белеке было бесплатным? И можно было посещать его, сколько угодно, или только 1 раз за весь период проживания?

07:18 27.02.17

Бесплатно только 1 раз за весь период проживания

11:34 03.03.17

Добрый день.
Вопросы по еде, не поститься едем.
Сыры тоько на завтрак??? в Сангейте постоянно в основном ресторане. Заявлены, как я понимаю, бесплатные
Ресторан дальневосточной кухни Mandarin и Ресторан итальянской кухни La Rosetta, какова процедура их посещения?
Ужины только в ресторане в закрытом помещении или есть столики на улице?? Как там вообще с рыбой и морепродуктами??

Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

08:48 16.06.17

Наталья, добрый день. Я так поняла, уличные бассейны не подогреваются. А крытый бассейн есть в СПА?