Регистрация: 28.08.16
ноябре 2016
28.10.16 - 09.11.16

3.7

Хороший бюджетный отель для активного отдыха

Только приехали с отдыха в этом отеле 09.11.16 г. Отзыв пишу первый раз, поэтому может быть немного сумбурно, извиняюсь заранее. Ездили с Анекс туром. Трое взрослых. При заселени депозит 100 долларов с номера. Преобладают в отели русские. Если говорить именно об отели, то конечно главный его плюс это место расположения. Находится на пляже Карон - это один из лучших пляжей Пхукета. Выход на море сразу из отеля через дорогу. Есть номера - это в основном де люкс с видом на море, а остальные номера с видом или во двор или в торец второго здания отеля, или вообще без вида на улицу, а в коридор отеля. Про делюкс ни чего сказать не могу, в таком не была. Остальные номера стандарт есть с балконами, есть без них. Ремонт неплохой, техника новая: телевизо и холодильник, и фен, и чайник. Есть и кружки, и стаканы, и каждый день кладут чай, кофе, сливки и сахар. Если сильно придираться, то номера продаваемые ими на троих, конечно для троих маловаты, для двоих идеальные и не маленькие и не большие. Номер был с балконом во двор. Главный минус очень сильно пахло канализацией!!! Некоторые пишут что ни чем не пахло, возможно у них так, но мы жили на 4-ом последнем этаже, возможно все к нам стекалось и пахло сильно, даже затыкали канализацию. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постель меняли то же часто, по-моему за время нашего отдыха раза 4. Если замажете постель штраф. Но полы мыли плохо, песок постоянно присутствовал. На крыше бассейн, вода чистая и теплая. Но в бассейн не разрешают носить напитки штраф 2000 бат. Там же делают тайский массаж. Полотенца на пляж выдают каждый день под роспись. При потере штраф. Завтраки: голодными не будете, но не разнообразные, каждый день одно и то же. Главное кто с детьми ни хлопьев, ни каш, ни йогуртов нет. И рыбный рынок далеко, кто конечно им пользуется. Есть только тряпичный по вторника и четвергам в храме.

Читать полностью на TopHotels

первая линия
навязчивый контроль за постельным бельем полотенцами это очень напрягает
Добавлено 11.11.16 11:49 (1 950 символов в тексте)

10:17 12.11.16

Здравствуйте, Наталья! Подскажите пожалуйста в какой номер по вашему лучше заселиться с видом на соседний отель или на двор? Канализацией пахло из ванны или с улицы? Подскажите пожалуйста номер вашего номера? Летим в конце ноября, хочу написать и забронировать у них более менее нормальный номер. Спасибо.

15:59 12.11.16

Добрый день Павел, по моему мнению номер лучше с видом во двор, но там есть еще нюанс шумит где-то какой-то двигатель вентиляции, но на 4-ом этаже не сильно навязчиво, можно не обращать внимание. Пахло канализацией именно в номере из ванной, наш номер был 348. Писать им можно, отвечают они сразу и подробно.

09:25 13.11.16

Спасибо огромное, за быстрый и полный ответ!

Все отзывы Наталья (1)