Регистрация: 04.11.16
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

Отдых был великолепный!

Отдыхали в октябре 2016 двумя семьями с детьми!понравилось абсолютно все!безумно красивая территория отеля.отличные бассейны и аквапарк!номера простые,но ухоженные.персонал очень доброжелательный! каждый день при встрече улыбались и интересовались как у нас дела)))мелочь,а приятно)убирать номер приходили каждый день,через день спрашивали не поменять ли полотенца. По поводу питания претензий так же не имеем-всего было много и на любой вкус: курица,говядина,индейка,рыба...макароны с различными соусами,картофель в различных вариантах приготовления...овощи,салаты,в общем каждый из нашей большой компании(4 взрослых 3 ребенка) находил себе что-то по вкусу! Десерты-это что-то с чем-то!!!ну ооочень вкусные! около бассейнов работет снек-бар. делают пиццу и горячие бутерброды на гриле. Алко- бар...Вкусное пиво, вино белое,розовое,красное...ром,джин,мартини,водка...опять же,выбрать что-то для себя можно!в платном баре вкусные коктейли. Плюс бармены-шутники,поднимающие настроение)))выход на пляж удобный, море чистое,ни одной медузы не встретили) Анимация на высоте!!!ребята-просто супер! они запомнятся надолго,я уверена! В ОБЩЕМ СКАЖУ ТАК : в период нашего отдыха не было ни одного человека,который был чем-то недоволен...может на это повлияло то,что отдыхающие и не знающие друг друга люди превратились в одну большую компанию и всем было настолько кайфово,что выискивать недостатки никто не хотел!

единственное,что хочу посоветовать:берите с собой средства от комаров...они там кровожадные убийцы!!!)))

Лина оценил сервисы

везде и во всем)
их нет!
Добавлено 11.11.16 11:56 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)