Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

3.3

Своеобразный отдых

Отель в ноябре практически не заполнен, приезжают на 1,2 ночи группы спортсменов, а так в основном сильно пожилые англичане., Жили в стандартном номере - есть фен, телевизор (не смотрели :), ванна, жидкое мыло в дозаторе. сейф, холодильник. Персонал отзывчивый на различные просьбы, понимают русский, стараются всегда помочь.

Еда невкусная и без разнообразия совсем. У нас был завтрак - ужин. На завтрак йогурт 2 вида, вареные яйца, жареные яйца, готовый омлет, местный сыр, каша овсяная, ужасно невкусные сосиски и в нарезке колбаса. хлеб - только нарезанные куски для тостов и жесткая круглая булка как в самолете. сильно разбавленные соки и "кофе". Фруктов и сладостей не было. На ужин была всегда курица, картошка, холодные кабачки, жуткие салаты 2 вида - со свеклой и овощной, не всегда, но были огурцы-помидоры, рыба и мясо. из фруктов был нарезанный в чане фруктовый салат, 1 красное желе и 1 вид пирожка. ВСЕ! Два вечера ужинали в ресторане и кафе в городе.

Территория маленькая, есть один небольшой бассейн.

В магазине Метро накупили и вина и сувениров кипрских (дешевле чем в супермаркетах).

Развлечений в отеле не было (ни живой музыки, НИЧЕГО)

Очень много кошек на территории отеля (хотя я их оч.люблю и всегда брали им жуткую колбасу и выходили за бассейн их кормить)

Погода в начале ноября на не любителя жары. 20-23 днем и такое же море да еще с холодным бризом. До пляжа через дорогу минут 5. Пляж мне напомнил строительную площадку песок-цемент и мелкая галька.

Город Лимассол в ноябре вымирает, молодежи нет, на улицах пустынно. Если Вы пенсионер далеко за 70 - то Вам сюда (ну и конечно если хочется уединения).

Но мы были на экскурсии в горах - Кикосс, ездили на междугородней маршрутке в Айя напу (почувствовали разницу! там и молодежь и ЛЮДИ и белый песок). Брали в аренду велики и проехались по побережью. Были в местных церквях и замке Ричарда. Красивая набережная в Лимассоле для прогулок.

Цены в евро: велосипед 7,5, маршрутка междугородняя до Ларнаки 12, автобус в городе 1,5, мезе от 13-18, мусака 8-10 (порции везде большие), кофе и мороженое от 2,5.

Вывод: отель не рекомендую (лично для меня, лучше подороже заплачу) Кипр понравился. В Лимассол на вулканический песок не поеду.

tatа оценила сервисы

отзывчивый персонал
еда и много кошек на территории
Добавлено 11.11.16 14:24 (2 228 символов в тексте)

15:26 16.03.17

Добрый день! просьба, если Вас не затруднит, предоставить информацию:
1. пляж у отеля вулканический песок ?
2. наличие в ресторане безалкагольных напитков на обеде и ужине
3. Расстояние от автовокзала Лимассола
4. Отдаленность от ТЦ
5. Отдаленность от старого города

16:06 16.03.17

В Лимассоле везде вулканический песок. До старого города 20 мин. на местном автобусе (там же в основном и магазины)

16:04 17.08.17

очень отдаленно от всего!ТЦ -где порт-на автобусе около 40 минут ехать. от порта где-то свернуть -в глубь города-и типа старый город.Никаких указателей,ничего не поймёшь! Это не Москва,а жаль. Посмотрите блогеров в Ютубе ,которые снимают про Лимассол. там можно немного понять,что смотреть там нечего! Магазин большой Дебенхаус из трёх этажей-вроде на первом этаже супермаркет,а на других разные товары.Есть какие-то две церкви,сделаны по типу как в американских фильмах.,всё это недалеко от порта. От Наварии только не сильно далеко классная КОндитерская,и кинотеатр,если вы греческий знаете.

Все отзывы tatа (6)