Регистрация: 15.04.15
октябре 2016
10.10.16 - 16.10.16

Отличный отель для семейного отдыха

Начнем с того, почему выбрала именно этот отель. Решила я свозить родителей (пенсионеров) на Кипр. Для них это была первая (надеюсь не последняя) заграничная поездка. Так как я уже была на Кипре, то примерно знала, что если хочешь просто ОТДЫХа то надо ехать в Протарас, и не разочаровалась. Отель выбирала, чтобы был поближе к морю, со своим пляжем ну и более менее приличный.

Прибыли мы в отель рано утром в 6 часов, уставшие и на нервах, так как рейс задержали на 20 часов!!!! Заселили сразу, на ресепшене выдали адаптер и приятно удивили приготовленным в комнате ужином, который был в холодильнике.

Питание у нас было "полупансион" - очень разнообразные блюда. Каждый день 3-4 вида фруктов, на ужин и рыба, и говядина, и свинина, различные гарниры. Вообщем для аппарт отеля питание Супер. Если с утра плотно позавтракаешь, то можно и до вечера ничего не есть.

Комната у нас располагалась в основном здании с видом на сад. Двухкомнатный номер, с балконом, холодильником, ТВ и тд. Кондиционер даже не знаю платный или нет, потому что не было прям такой жары. Чайник, посуда, все это есть. Убирались каждый день.

Пляж возле отеля небольшой, и море там мутновато. Мы там были только первый день. Все остальные дни ходили на другой пляж в сторону Фигтрибей. 30 минут не спеша вдоль береговой линии и там огромный пляж, с прелестным входом и мелким песочком. Мы туда уходили утром, и возвращались только к вечеру. Я переживала, что для моих пенсионеров это будет далеко и тяжеловато, но нет, порой даже я уставала, а они нет)))

Если хотите выбраться в центр Протараса, то надо идти на остановку напротив Пиццерии и ехать на автобусе или такси. Мы ездили 2-3 раза. На той же улице, что и остановка есть куча кафешек и магазинчиков, цены в принципе особо не отличаются от цен в Протарасе, может даже и дешевле. Если хотите потусить, то придется ездить в Протарас или Айя-напу.

Так как у меня была цель выспаться, понежиться на солнце и показать родителям что такое пляжный отдых, то я думаю, что цель была достигнута!!! Родителям очень понравилось, что они хотят еще))))

А я еще раз влюбилась в этот чудесный остров, открыв для себя его и с Северной стороны))))

Бассейн

Добавлено 11.11.16 15:29 (2 173 символов в тексте)

22:21 27.11.16

Пляж Фиг три бей расположен как раз в центре Протараса. От него просто нужно пройти перпендикулярно по улочке один квартал. Так что если уж дошли до этого пляжа, то автобус точно не нужен, это и так самый центр.

12:24 03.02.17

Добрый день! Подскажите, вы через оператора ездили? второй год пытаюсь купить этот отель и его нет в поисках туроператоров

12:53 03.02.17

Добрый! через Пегас Туристик.

14:00 03.02.17

спасибо!) Посмотрела, у них в Протарас 2 отеля всего....

14:54 04.05.17

Сейчас этот отель есть у БГ.