Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

4.2

это отель для непритязательных граждан

Если вы приехали только пить и есть, то этот отель не для вас. Питание желает лучшего, хорошо если на ужин будет курица или рыба. Завтрак и обед овощи и зелень. Алкоголь тоже не рекомендую, но я нашла выход: в магазине продается нормальное вино за 8$ и пиво за 2$.

Номер мне попался отличный: чистенький на 5 этаже с балконом на бассеин, музыка абсолютно не мешала.

Территория отеля небольшая, но это даже лучше - все на виду.

Море 7 минут идти, в октябре только в удовольствие пройтись. Море чистое, но большие валуны, мне это никак не мешало, но с детьми думаю будет не очень.

Персонал приветливый, вежливый.

Когда я взяла путевку и почитала отзывы у меня пропало желание туда ехать, но все оказалась более менее нормально. Самое главное нормальный настрой и хорошая компания подобралась))). Так что я отдохнула отлично, а такие нюансы как 2 полотенца в номере, алкоголь отвратительный, еда мне никак не испортили настроения.

Таня оценил сервисы

персонал отель
еда алкоголь
Добавлено 11.11.16 16:02 (932 символов в тексте)

01:51 20.07.17

Отель "отстойный"....... Откровенно плохие и питание, и сервис, и уборка, море далеко, а цена "кусается", как за приличную "четвёрку" на второй линии в Бельдиби. Это третья линия с отсутствием приличного "четвёрочного" даже "троечного" сервиса!!! Сюда ехать не надо!!!!!

Все отзывы Таня (1)