АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 844
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы настроились на отдых несмотря на отрицательные отзывы и нам наверное повезло.

Отдыхали с семьей: мы с мужем, дочка (5 лет), сын (1 годик) и их бабушка.

Нам дали 709-ый номер в желтом корпусе почти у моря. Сначала хотели найти причины, чтобы обменять номер, но их не нашлось. Номер был двухкомнатный с плитой, холодильником, раковиной на кухне, неплохим сан.узлом , с телевизором и детской кроваткой. Хотя один недостаток был: канализационный слив возле нашего балкона. К счастью, запаха почти не было: только иногда и в сильную жару.

На пляже отеля мы почти не купались, ходили левее, к часовне: там мелко, чисто и тепло для детей.

Что понравилось:

1. Чудесный городок. Просто необыкновенный. Красивый и есть где погулять. Эвкалипты, фонтан, гуси и корабли возле часовни. Живописные улочки и обилие магазинов, как туристических, так и продуктовых.

2. Чистое море и неплохие пляжи (исключение - каменистое море возле нашего пляжа).

3. Транспортная доступность: и автобусное сообщение, и паровозики в местные достопримечательности. Идеальное место, чтобы жить и обследовать западную и южную часть острова.

4. Нам понравилась еда! Может и фруктов мало, но дома-то всё равно не такое разнообразие. Даже нашему годовасику вполне находилось чего покушать.

5. Потенциал отеля действительно очень большой. Отель хоть и старый, но очень красивый и уютный.

Конечно, хочется ожидать от него большего!

Что не понравилось (об этом уже писали):

1. Непромытая посуда. Это неприятно.

2. Очереди в ресторан, хотя с детьми пропускают спокойно и за приборами (тарелками, стаканами, вилками).

3. Хотелось бы шторку в ванной и побольше крючков. А то из душа вода брызгает на унитаз и пол.

4. Бармен из Албании. Однажды сказал, чтоб не говорили "спасибо", т.к. ему это уже надоело и бесит. И сказал, чтобы мы не кормили ребенка едой из ресторана, а готовили сами. Хотя Саввас из ресторана нам сказал, что в принципе можно всё (я про соображения свежести).

5. Экскурсия на Санторини на пароме. Ранее мы ездили уже из Ираклиона: на катере с воздушной подушкой плыть 1-1,5 часа. А вот из Ретимно плыть целых 3(!!!) часа на пароме. Хотя гид уверяла, что в итоге дорога займет столько же, сколько до Ираклиона и на катере, а получилось дольше. К тому же за 3 часа многих укачало.

Насчет уборки и смены белья: у нас была ежедневная уборка. Очень хорошая горничная. Мыла полы каждый день и мусор выносила. И постельное белье меняла, хотя нам это и не нужно было. Иногда мы сами отказывались от уборки. По запросу приносила полотенца, но не сразу, а на следующий день. Белье хоть и старое, сероватое, но это не критично.

Про мыло и ванные принадлежности: гид сказала, что в этом отеле они могут предоставить мыло, если уж так хочется. На большее не стоит рассчитывать.

Плюсы отеля
расположение живописный поселок еда в ресторане красивый и уютный отель
Минусы отеля
непромытая посуда очереди
Добавлено 11.11.16 17:37 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 12.11.16

Здравствуйте! Насчет Санторини - дорога до Ираклиона занимает около 2 часов. Да плюс катер 1,5 часа (всего 3,5 часа). До Ретимно наверное ехать полчаса, да паром 3 часа (всего 3,5 часа). В сумме получается одинаково. или я неправильно считаю?
И второе. У меня огромный вопрос к отельерам: ЗАЧЕМ МЕНЯЮТ БЕЛЬЕ ТЕМ, КОМУ ЭТО НЕ НАДО????? ПОЧЕМУ НАМ, КОТОРЫМ ЭТО НАДО, НЕ МЕНЯЮТ???? ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ?

20:14 12.11.16

В дополнение: уже который положительный отзыв читаю, и довольные люди пишут: нам меняли белье, но нам это не нужно было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)