Регистрация: 03.11.09
07.07.16 - 12.07.16

4.2

Качественный небольшой отель

Были в данном отеле с 7 по 12 июля 2016 года

Номер стандарт, питание – завтраки.

Расположение.

Поселок Янтарный. Буквально напротив огромного парка у входа на лучший пляж России (единственный наш пляж, отмеченный голубым флагом). По пляжу идет знаменитый променад через дюны, озера. На озере плавают потрясающие лебеди, которых можно кормить с рук (что и было любимым нашим развлечением).

Небольшой новый отель. Пуквально пару десятков номеров.

Состоит из пары корпусов, соединенных переходом.

Все чистое, свежее.

Номер:

Большой, светлый номер с большой террасой (жаль ветреная погода не позволила в полной мере насладиться).

Обстановка стандартная, кровать, тумбы, шкаф. Телевизор.

Плюсы

- Большая площадь, светлый, просторный.

- Все новое.

- Большой санузел.

Минусы:

- Нет кондиционера. Вообще нам не мешало – было свежо и даже не сразу заметили его отсутствие. Но, если будет жара – мне кажется – может стать проблемой.

- Плохой вай-фай в номере. Ловил настолько плохо, что переключился на сотовую сеть. Хотя роутер буквально над дверью висел. Странно.

- Телевизор (видимо тоже работает через Интернет) – часто тупил, каналы пропадали, особенно в дождь. Хотя знаете – это, наверное, даже плюс – больше гуляли.

Сервис.

В ресторане сервис хороший – вежливые приветливые.

Ресепшен тоже.

Не очень понравилась уборка – раз в сутки к нам приходила девушка с обычным веником и тряпкой. Застилала кровать и подметала. Не всегда подметала тщательно.

Спорт и спа.

В отеле есть спортзал – он бесплатный. И сделан очень добротно. Сразу видно, делали со знанием. Олимпийские и стандартные грифы, гири, гантели. Кросс, Бабочка. Все что угодно. Обстановка подуставшая, но все работает. Зачет.

Есть бассейн, сауна, хамам и джакузи. Бассен теплый, сауна достойная. В джакузи холодно – не залезли, хамам не работал.

Есть минус, что спа могут бронировать и просто так туда не всегда можно попасть.

Питание

Брали завтраки. Скромно, но все есть. Каши, яичницы, салатики, блины. Иногда что-то заканчивалось и уже не приносили. Или приносили другие блюда. В целом без претензий. Для трех звезд все замечательно.

Ужины в ресторане отеля достойные. Особенно понравился судак по-прусски. И птица. Правда, по цене выходило больше 2.5 тыс. на троих. Брали вино (что порекомендовала официантка) - не понравилось.

Если хотите поужинать - за магазином Виктория есть местная столовая – там демократично.

А в конце променада есть ресторан Галера. Приемлемые цены и отлично кормят. Очень понравился борщ – к нему дополнительно принесли сало, сметану, зелень, чеснок, хлеб - целый поднос. Супер.

спортзал номер
Добавлено 11.11.16 19:00 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)