Регистрация: 15.03.13

Серебряный статус

октябре 2016
15.10.16 - 30.10.16

Не место красит человека, а человек - место.

Отдыхали с подругой в октябре 2016г.

Жили на 3 -ем этаже в номере 317. Убирали ежедневно, полотенца меняли через день, постель меняли один раз а три дня. балкон выходил на бассейн, иногда на балконе умудрялись словить WI-FI. Номер не большой, но нам вполне хватало места. С горячей водой иногда были проблемы потому как нагревается она от солнечных батарей. Но в целом всё хорошо: не было ни вони, как пишут, ни грибка в ванной. Гель для душа рекомендую взять с собой. Вода не хлорированная, без запаха.

Ну развлечений конечно в отеле нет , кроме того что иногда персонал после ужина танцует народные куртские танцы...

Персонал отзывчивый, добрый, весёлый.

Питание и алкоголь самая больная тема этого отеля. Про алкоголь правильно будет сказать -НЕБЫЛО. А покушать можно: без особого аппетита, но можно. На завтрак если повезёт можно скушать варёное яйцо, жаренные блинчики (если тесто не закончится), мюсли с молоком ну и бутерброды из соевой колбасы с сыром. В кофе-машине 6 видов кофе, но вкус у кофе один и тот же, сок это типа юппи трёх видов цитрус, яблоко и персик, но терпимо .Обед тоже не блещет изобилием: один супчик, на гарнир рис, макароны и тушенные овощи, среди которых можно найти кусочек курочки, овощи и арбуз на все случаи жизни. Ужин в принципе тоже самое, но иногда шеф-повар жарил куриную печень и какие-то оладушки из кабачка. Для мужчины покушать с аппетитом под рюмочку конечно не вариант - сколько не старайся - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Пиво, вино мы всё покупали в магазине. Были дни , когда покупали макароны ролтон и картофельное пюре быстрого приготовления с рыбной консервой. С питанием выпивкой конечно очень всё ужасно.

Экскурсии покупали в городе , цены очень порадовали. Конец сезона всё почти даром.

Самый большой плюс - это конечно море: тёплое, чистое, обалденное. От отеля на пляж возит трансфер, но лучше 12-15 минут пройти пешком мимо магазинчиков, сувенирных лавок и фруктовых палаток. На пляже шезлонги и WI-FI бесплатно, пиво 5 долларов, поэтому стоит позаботиться заранее, проходя мимо магазинов, там пиво около 2 долларов.

Подвожу итог: отель чтобы переночевать, конечно не 4*, а 2*. Мои впечатления от отдыха ни как не испорчены отелем. Кто очень любит комфорт - тому этот отель стоит обойти стороной. А мне всё понравилось и отдохнула замечательно. В Турции второй раз была, отдыхала в Египте, в Индии, в Грузии....есть короче с чем сравнивать. И хочу сказать, что не место красит человека, а человек - место. Все приятного отдыха и отличных впечатлений!!!!!!!!

Логотип отеля

Anzulja оценил сервисы

центр кемера
питание
Добавлено 11.11.16 22:24 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Anzulja (5)