Регистрация: 31.01.15
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Прекрасный отдых!!!

Были в отеле первый раз,но далеко не последний!)

1)Заселение

Приехали в районе 8 утра,заполнили анкеты,а далее пошли на завтрак.Заселили нас ровно в 14:00,без претензий т.к. правила едины для всех)Номер небольшой,очень уютный,убирали отлично каждый день,крутили лебедей и осыпали кровати цветами)Мини бар пополнялся ежедневно:кола,фанта,,пиво и простая вода)Жили на первом этаже-очень удобно)

2)Питание.

.Объездили пол мира,но такого питания нигде не видели!!!Такого же мнения были наши друзья,с которыми познакомились там же.Каждый день тематические ужины!И всеё,абсолютно всё нереально вкусное и в огромном количестве!!!Ни разу не видела такого,что кому-то чего-то не досталось) Хотелось бы добавить,что в лобби баре очень вкусные коктейли,перепробовали все))

3)Море и пляж

Купались правее пирса,как и все,подальше от камней)Приходили на пляж в 8:30 и всегда были лежаки на 1-ой линии)Вода очень теплая,не вылезали часами!

4)Анимация

Команда аниматоров маленькая,но они очень крутые!!Анимация ненавязчивая,но веселая)Каждый день ходили на дартс,который вёл Эмра или Оззи,спасибо вам огромное!!!Детский аниматор-Наташа,безумно клевая девочка!!Наша младшая никогда не ходила в мини клубы,а тут каждый день бежала с удовольствием!!

5)Территория

Маленькая,но очень уютная,всё близко расположено и это очень уютно)

Огромное спасибо Ирине и Лилии,которые помогали нам на протяжении всего отдыха!

p.s. Лилия,этот отзыв написала девочка с красивыми глазами:DD Как договаривались,прошу прислать зимнюю концепцию:D

электронная почта: dragovtseva@mail.ru

питание; территория; персонал
их нет
Добавлено 11.11.16 22:31 (1 558 символов в тексте)