Регистрация: 28.12.12
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16

Романтический уголок Италии в Египте

Отдыхали с мужем с1-9 ноября.В отель приехали в 10 утра,заселили сразу.

Просторный красивый,зеленый отель с хорошим сервисом.

Большая ухоженная территория на берегу моря с бассейнами и зеленью.

Просторные номера практически все с видом на море и бассейны.Не новые,но уютные и чистые.Убирали ежедневно,качественно,оставляли сюрпризы на кровати .

Бары возле бассейна и на берегу с напитками,автоматами кола-спрайт -фанта с пластиковыми стаканчиками. Чай,кофе,коктейли в стекле.

Ресторан с Итальянским уклоном:Паста карбонара,спагетти ,паэлья с крабами,ризотто,тирамису,мороженое,пицца в баре у моря. Хороший сервис,вкусно,разнообразно,мясо: баранина,говядина,курица,рыба,морепродукты.

Фрукты:

яблоки,виноград,финики,гуава,апельсины,бананы,хурма.И конечно пироженки!

Анимация.В отеле 2 команды аниматоров:Итальянская команда просто супер!Активные,веселые и живые.Зарядка на берегу,танцы сальса,бочата,аквааэробика в басейне на море,конкурсы,шоу,игры,валейбол,дартс,пин-понг на пляже ,фото общее в феисбук ежедневно,не дают итальянским туристам скучать.Русскоязычная команда работает со своими туристами отдельно.Команды не зависимы друг от друга.

Приятная атмосфера,для спокойного отдыха и релакса.Больше подходит для семейного отдыха.

Море теплое,чистое,рыбки и кораллы.Штормит,с понтона поплавать не каждый день удавалось,но есть лагунка из вырубленых кораллов где можно во время прилива по песочку зайти без обуви,по пояс глубина и поплавать с маской.

Провели прекрасную неделю в Египте с атмосферой Италии.

Что не понравилось:

Бассейны с холодной водой -не подогреваются.

Вода в номере только при заселении 1 бутылка 1.5л.Отель с хорошей репутацией ,хорошим сервисом и системой олл инклюзив,и неудобства для туристов на самом элементарном -либо стаканчиком в номер носи,либо покупай и неси в номер.

Ужин

Зарядка

Красивая зеленая территория

Анимация

Бочата с итальянской командой аниматоров

Русскоязычная команда аниматоров

Ирина оценила сервисы

сервис и питание
вода питьевая 1.5 л всего
Добавлено 11.11.16 22:51 (1 814 символов в тексте)

12:19 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля