Регистрация: 12.11.16
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

Хороший отель

Привет, были с мужем 19 октября 2016 года. Одним словом гоа это раааай)) мы влюбились в гоа, мы обязательно прилетим туда еще и в этот отель. Да действительно завтраки одни и теже, но можно купить омлет и вы будете сыты. Приехали туда на начало сезона. Были удивлены что в отеле во всех номерах сделали ремонт, озеленили территорию, отреставрировали бассейн. Ооооо а хозяева отеля такие доброжелательны люди. Особенно понравилась женщина ( мы ее называли биг босс) Вообщем незнаю как у всех, но мы общались исключительно с индусами. Нам в отеле всегда приветливо улыбались, желали доброго утра что в баре, что на рисе. Опять повторюсь сами хозяева всегда приветствовали. Отель реально находится в двух шагах от безумно красивого моряяч. Мы были в доминикане, там нам тоже безумно понравилось.... НО тянет вернуться на гоа, в этот отель, в эту атмосферу)))))) кстати в номерах (чего я больше всего боялась) нет живностей, типо тараканов... Все чистинько, номера маленькие, но комфортные... И вообще вы же туда летите не в номере сидеть.... Вообщем ждите нас еще))))) надеюсь это будет скоро. Первый раз пишу отзыв, потому что очень влюбилась в страну. НЕПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВСЕ ЭМОЦИИ. ТАМ НАДО БЫТЬ. И ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ГРЯЗЬ. ЕСЛИ ТЫ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕК, НЕ ЕЗЖАЙ ТУДА )))) Радуйтесь и наслаждайтесь каждой минуточкой там.

близко к морю
если они еугих если они есть по мнению других простите я их не замечала)))
Добавлено 12.11.16 00:18 (1 370 символов в тексте)

17:23 16.11.16

у вас номер с кондиционером был? сейф на ресепшен?

13:44 25.11.16

Мы брали с кондиционером, но это оказалось не нужным, если включали только один раз. Вентилятора вполне хватает

17:05 25.11.16

я так поняла из отзывов нужно брать свои замки на сейф и двери, вы брали? может еще что то подскажите из своих наблюдений?

17:29 25.11.16

Сейф не брали. В чемодане все прятали. Замок не брали свой, хотя у всех соседей был. Мы не успели купить. Но хотели. Ну у нас ничего не пропало

18:22 25.11.16

ремонт сделан везде? номера обновлены?

18:24 25.11.16

местных жителей много в этом районе пляжа7тесли есть добавьте фото

18:39 25.11.16

Мы были в начале сезона. Тяжело сказать много индусов или нет))) но их нааамнооого больше чем русских.. Но спустя дня два три начали прибавляться русские. Да ремонт делали везде. Мы приехали тогда, когда на первом этаже уже ремонт был. И на 3. Вторые этажи сделаны были. Но к нашему отъезду на 3 уже сделали)) еще один минус конечно заезжаешь чистенько в номере, но у нас 6 дней не убирались и туалетную бумагу мы сами браои на 1 жтаже в комнате где лежит белье, полотенца, онатвсегда отрыта. Думаю если поправить почистят номер. Но мы были 6 дней, мы даже не парились)) если их просить они готовы помочь, индусы молодцы а этом плане. Щас попробую фото кинуть) ну там были женщины, мы их встретили.. Они были в бжном гоа, от северного и от отеля им лурно было)))) я не могу ничего сказать. Каждый имеет право на свое мнение. Мы были в Доминикане, Болгарии там номера были шикарные, просторные, шикарный в Болгарии прям ух. Но я не могу назвать этот отель плохим потому что очень влюбились в этих людей и в гоа. Мы сами очень спокойные на тусовки не ходили , отель спокойный ( но опять повторюсь мы были в начале сезона) если получится сейчас скину фото

18:58 25.11.16

Фото не могу добавить. Хотите напишите мне на opiskunova1@gmail.com я скину. Тут пишет "мало места"

19:12 25.11.16

Спасибо! написала.

19:14 25.11.16

надо было наверное к отзыву добавить, а вы здесь хотели

08:28 26.11.16

А мы брали из дома свой замок, и весь отпуск закрывали на свой, ничего не пропало, всегда как только стемнеет стоит охрана, отель супер, у нас тоже не было уборки, но мы не парились нужно их просить и тогда уберут, нам некогда было тратить на это время, ничего дома ведь тоже не каждый день постель меняешь,

13:46 26.11.16

Оксана! Подскажите пожалуйста, сколько стоит покушать на 1 чел. Ограничены в средствах, переживаем...

16:06 26.11.16

80 рупий омлет, 120 омлет с беконом, пиво 0,6 100 рупий, креветки с салатом и картошкой от 200-400 смотря какие, барбикю в этом отеле 600 краб, 300 акула, лангуст 1200, креветки не помню толи 200,250. Если питаться не в кафе а покупать, то пиво стоит 75, 0,7 рома 175, 0,5 90рупий. Фрукты не дорогие на 400 рупий можно купить бананы, манго, ананас. Ели в основном в кафешках. Нам хватило 20 тыс рупий на 6 дней, мы вообще не ограничивались не в чем. Мопед 300 рупий сутки катаешься, бензин не помню но очень дешево меньше 100 рупий. Их национальная еда в ресторане рыба и курочка под соусом лепешка, мы около 500 рупий отдали. Вообщем там дешево для нас было. Боялись что не хватит 20, а в итоге бросались ими только так.

12:39 30.11.16

Подскажите пожалуйста, как в отеле с "мыльно-рыльными" принадлежностями и полотенцами. Еще вопрос с фруктами нет ли ограниченич по перевозу в самолете. Последний раз из тая летели, заставили выкинуть корзинки для фруктов и все разложить в ручную кладь или чемодан.

19:08 30.11.16

Ойййй))) все с собой берите. Там нет ничего. Только туалетная бумага))) и то потом сами брали в комнате на первом этаже. По перевозу к сожалению не знаю. Везли только ананас в чемодане))

10:47 27.03.17

Ограничений по вывозу фруктов нет но только в багаже

Все отзывы Оксана (2)