Регистрация: 12.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

Разочарование

Приехав в этот "отель" при заселении заставили написать расписку, что не будем иметь к ним претензий если ребенок заболеет чем то.... А там через одного взрослые и дети кашляют как туберкулезники. И это особенно неприятно наблюдать в столовой, тем более над шведским столом. Столовая находится в обычной палатке))) в которой сквозит ужасно. На детской площадке тоже ужасный сквозняк, приходилось ребенку постоянно таскать кофточку. А выйдя с территории отеля тепло. Персонал внимательный, но вынужден соблюдать порядок установленный руководством. А руководство многое не продумало, не доделало и все в планах на будущее. При выборе путевки обещалось, что отель будет после РЕКОНСТРУКЦИИ. На самом деле легкий ремонтик на тяп ляп, который все еще немного продолжается. Поставили новые двери, они косят с большими дырами, получается по полу сквозняк. Опять же на полу ковролин только у входа, остальная часть старого паркета. Который был не очень чистым. Пришлось даже предложить горничной 100 рублей, чтоб хоть наконец его отмыли (он был в чем то белом), а не просто протерли. Была одна "бесцеремонная" горничная на первом этаже, которая постоянно спрашивала у всех надо ли убирать номер)) и довольно вздыхала услышав ответ - нет. То могла спросить лейкопластырь или еще что то.... Двери хлипкие, в нашем номере закрывали как получится, немного помучившишь. Уже во вторую половину отпуска горничная научила, что надо дверь приподнимать. Сложилось впечатление, что к отдыхающим у руководства отношение как к быдлу. Вы нам деньги везите, а жить будите в помойке. Всюду мусор, территория не ухожена. Освещения уличного нет (можно было хоть лампы поставить по забору отеля, которые от солнца заряжаются). Так что берите фонарики, чтоб вечерами прогуляться. Анимация часто срывалась и переносилась. Говорили что можно будет ходить на нее в "Романов", но потом сказали если будут туда приглашать. Говорилось что будет бар. Его не было. Иногда выставляли теплое вино в обед. Кормили вкусно. Тут хвала поварам и официантам, которые работали как пчелки. Только наберешь что то, пойдешь за приборами, а со стола набранное уже унесли)) Промежуточное питание тоже интересное. Это разнос с печенькой, фруктами и вода, где лежит пару штук, потом они докладывают. А не как на фото полной горой в комментарии, который они сами себе написали. Кстати было интересно прочесть тот комментарий и посмотреть постановочные фото, зная истинную картину... Непонятно почему на официальном сайте они выставляют фото пляжа отеля "Романов". Когда пляж от Фемели очень страшный, не обустроенный. Не зря они снимают табличку на ночь)) Учтите, если ребенок заболеет, никто не даст выносить еду в номер. Как мне сказали, их за это уже штрафовали. Поэтому пришлось больного ребенка с температурой водить в их продуваемую палатку. Очень расстроились от этого отдыха. Жалко потраченные деньги.

Добавлено 12.11.16 08:45 (2 857 символов в тексте)

14:40 26.04.17

Уважаемый на Гость, спасибо за Ваш комментарий.
Благодаря Вашим замечанием, мы становимся лучше.
В этом году действительно был произведен ремонт номеров, установлена система кондиционирования в номерах, произведена полная реконструкция холла и самое главное, строительство бассейна.
В ресторанах установлены напольные кондиционеры.
Разработано улучшенное меню в формате "Шведский стол".
Для самых маленьких гостей разработано меню в формате " Детский шведский стол",
В этом сезоне, в отеле будет работать команда квалифицированных аниматоров, которые не будут ежедневно работать и приносить радость и веселье Вам и Вашим деткам.
Мы надеемся, что Вы посетите нас вновь и по достоинству оцените наши изменения.

Все отзывы Потреитель (1)