Регистрация: 28.08.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отличная спа программа, хороший пляж, рядом с отелем

Прилет.

У выхода стояли автобусы, туристов распределяют в соответствии с туристическими агентствами, где был куплен тур. Мы брали в "Библио Глобус", представители компании присутствуют в отеле и помогают во всех вопросах, что очень удобно, учитывая страну пребывания.

Автобус развозит туристов по отелям, по пути можно увидеть достопримечательности, в основном пустыню со скудной растительностью. Чем-то схоже с Иорданией, но там поживее, или нам так повезло.

По приезду в отель разместили быстро, нам достался номер с отличным видом на бассейн и спа-комплекс. Номер достаточно просторный. Слегка испортил впечатление слив в раковине, вызвали слесаря, все починил за "бакшиш" за пару минут, осталось впечатление, что они так подрабатывают))).

В номере была ваза с приветственными фруктами и пара бутылок воды, что приятно. Питание в отеле понравилось только то, что мы заказывали в номер на обед и десерты на ужин. Но это вопрос вкуса.

Анимация в бассейне каждый день, в определенное время. Пляж хороший, очень удобно расположен. Везде зелень, цветы.

Очень понравился спа комплекс, советую попробовать спа-программу.

Рядом с отелем в 3-х минутах ходьбы есть кафе "Гавайи", торговый центр, где можно купить недорогие кожаные сумки.

В порт Эль-Кантауи можно доехать на такси, или дойти пешком (для любителей пеших прогулок).

Ездили на лазерное шоу, в деревню берберов. Интересно, необычно, рекомендую.

Для любителей осмотра достопримечательностей - для одноразового посещения подойдет.

В целом для любителей пляжного отдыха очень хорошо.

Порт Эль Кантауи

кафе "Гавайи", шоппинг центр (здесь можно купить недорогие сумки из кожи)

развлечения на пляже

Анимация

лазерное шоу

в порту

спа-программа пляж
персонал в столовой работает только за "бакшиш" кухню можно разнообразить европейскими блюдами
Добавлено 12.11.16 10:33 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)