Регистрация: 08.06.16

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 27.10.16

Марокко....мы вернемся!!!

Добрый день! Отдых это хорошо, а когда подбирается хорошая компания - то это отлично! Поэтому позитив во всем, не замечаешь недочетов.

1. Размещение. Нас очень много в самолете отдыхающих прилетело в наш отель, поэтому почти полный автобус выгрузился в нашем отеле. Русский менталитет страдает в культуре, я была с маленьким ребенком, мы пока медленно доковыляли до ресепшена и оказались в конце очереди. Как вы думаете предложил ли кто место в очереди женщине с маленьким ребенком? конечно нет. Так как, извините, но это русские. Мы много путешествуем, и как раз, иностранцы безоговорочно предложат пройти вперед и это мое право согласится или отказаться. Но, это как вы поняли к отелю не имеет отношение! Заселяли по возможности быстро, до номера проводили! На замечания что в коридоре не горит свет - отреагировали очень быстро.

2. Номер. Он конечно удивил. Нам с малышкой дали номер с двумя рядом стоящими кроватями, также в номере была двухярусная кровать. Номер очень просторный, приборка ежедневная. Балкон был большой, вид шикарный. Хоть и вид был на центр отеля и каждый вечер была громкая музыка, нам это сильно не мешало, спали под музыку)))))

3. Океан был недалеко, пройти надо было несколько метров, может 200-300. это не напрягало, прогулка на отдыхе полезна!!!Океан сказка! Впечатлил! я не ожидала что он отличается от моря, вроде находишься на определенном кусочке суши и там и там. Но нет!! приливы-отливы, движуха на пляже, строят фигуры, играют в футбол, просто гуляют.

4. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, полотенца под депозит брали, некоторые не тратились и лежали на парео. но мы с ребенком и грелись в полотенцах после океана

5. Питание разнообразное, под себя можно найти еду. Фруктов маловато, но мы ездили в магазин и там покупали все что хотели. на территории есть 6 ресторанов аля карт и ты по разу можешь их посетить! странно но не понравился всем стейк и рыбный рестораны, и национальный марокканский больше всех впечатлил! его лучше посетить перед отъездом!

6. В городе есть где погулять, так как с ребенком на длительные экскурсии не поедешь и мы ходили не раз в парк птиц, где не только птицы, но и звери и качели.

7. Народ приветливый, улыбчивый, добрый.

8. Нас собралось 10 земляков с одного маленького города Кирово-Чепецка в далекой стране Марокко! Друг друга раньше не знали и именно в этой стране подружились. Всем привет из Москвы!! Компания была веселая, классная!

P.S.Кстати наш ребенок был единственный русский малыш в отеле, но это ей не мешало общаться с симпатюлей аниматором Зинап. Большое спасибо гидам Инне и Низару!!! Всегда помогали и отвечали на вопросы, советовали.

Марокко.....мы вернемся!!!!

Добавлено 12.11.16 12:47 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)