Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
18.10.16 - 27.10.16

супер!

Супер! Бывал много,где. В Турцию не ехал принципиально-слишком много там побывало народу,а меня всё время тянуло на экзотику.Экзотики насмотрелся и наелся. Просто под конец сезона решил сменить обстановку.

Отель-да,не супер-пупер,но всегда чисто. Вид на море у ВСЕХ.А больше никого не слушайте. Так уж их архитектура позволяет. Приветливый персонал,да,немецкоговорящий отель,но столько,как они, и я на немецком смог общаться. Хозяин почти каждый день был в отеле-Архан.Молодой человек,но все "шуршат" перед ним на полусогнутых.

ПРИ ОТЪЕЗДЕ ПОБЛАГОДАРИЛ ЕГО за этот маленький paradise. И он всё понял. Интересно, у нас говорят-Большое спасибо, а в Турции - Спасибо большое.Видимо,им так легче строить предложения.

Анимация меня не интересовала,но,по слухам,слабая. Просто о ту пору я уже сплю.

Пляж-рядом,бар ещё ближе,бассейны-их два,небольшие,но приятные. А самое главное,общение. В силу своего не совсем молодого возраста,старался посидеть с бокалом пива(отличное) в одиночестве и в теньке. Как магнитом притягивал к себе кучу немцев-общались на их языке, и столько же соотечественников(понял-опасности не вызываю). В море не ходил-медузы мой бич! Но там их никто не видел. Запомните,соотечественники,никакой сегрегации! Персонал не видит разницы между русскими и НЕ. Плюйте в глаза тем,кто скажет,что это есть! Цена и качество устроили полностью.А мелкие "шероховатости"-наплюйте на них! В нашей ежедневной жизни их намного больше! Впечатляли земляки, что за 1 доллар готовы были удавиться,но это не главное,можно всегда поторговаться и получить желаемое за вполне приемлемую цену. Не пытайтесь купить что-либо в супермаркете-идите на рынок! Там всё то же самое,но намно-о-о-оооого дешевле!

Цены на рынках от...и до... будьте аккуратны и не покупайтесь на предложенное.Просто походите,а где увидите "Распродажа" ,вдесятеро дешевле то же самое и купите.

Шикарно,но из 10 дней один стал лишним-уж оч захотелось домой, в Сибирь)))) и это правда!

Добавлено 12.11.16 13:41 (1 979 символов в тексте)

16:42 14.11.16

"Вид на море у ВСЕХ.А больше никого не слушайте."
ага, ага... вот номера с шикарным видом на море

13:00 28.11.16

Сколько у Вас путевка стоила?

00:07 13.04.17

точно в этом отеле были? Второй корпус через дорогу- там ну никак море не видно + отель стоит лицом к морю, 2 стены- боковой вид, 1 стена - на дорогу

Все отзывы Konstantin-873 (2)