Регистрация: 04.10.12
октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Шикарный отель в раю!!!!

Перелет с Azur Аir и самолет Boeing 767 около 12 часов оставлю без комментариев. Спасибо экипажу долетели благополучно.Зарегистрировались еще дома,выбрав желаемые места.В самолете плед,набор для сна:надувная подушка,маска для глаз и беруши, на обратный перелет уже не выдавали.Так как вылет задержали,то мы приехали в отель около 17:00 и засели нас сразу.Номер достался во втором корпусе с боковым видом на океан на втором этаже 2042,номер просто шикарен и вид с балкона потрясающий. Оставленные чаевые на качество уборки и пополнение бара совсем не влияли,сначала нас это расстроило,но потом пообвыклись и стали просить у горничных,когда видели их на этаже, все, что они не доложили, все давали с улыбкой и без вопросов.Территория у отеля очень большая, везде растут пальмы и есть переходы под крышами на случай дождя. Вся территория очень ухожена и невероятно красива, под балконом гуляют павлины. Несколько раз мы ходили в соседний палас Делюкс на обед и воспользоваться бесплатным интернетом в казино (до 16:00), в него так же можно доехать на паровозике, нам показалось пешком быстрее и прогуляться после обеда прикольнее. Пляж у отеля-это рай, протяженность береговой полосы около 2 км, свободных лежаков полно, а Атлантический океан с водичкой 30 градусов, без волн и невероятного цвета, не хватает слов для восторга!!!

Всем советую данный отель, причем именно Bavaro Beach, если вы без детей. ЕСЛИ МЫ ЕЩЕ РАЗ РЕШИМ ПРИЕХАТЬ В ДОМИНИКАНУ, ТО НЕПРЕМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!

Душевая комната

Номер

купили в баре на пляже,кокос 2, ананас 5 долларов

Ванная комната

Добавлено 12.11.16 14:15 (1 480 символов в тексте)

18:10 12.11.16

Скажите, пожалуйста, в какое время можно пользоваться интернетом в казино бесплатно?

19:18 12.11.16

С 4:00 утра до 16:00 дня бесплатный интернет в казино в отеле палас Делюкс

19:53 12.11.16

Спасибо!

21:48 13.11.16

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за ваши комментарии и впечатления относительно вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Мы рады читать, что вам понравилось ваше пребывание у нас и могли испытать многие из наших услуг и объектов вокруг комплекса. Мы прилагаем все усилия каждый день, чтобы cumplish witht ожидания наших гостей и создать длительные воспоминания. Спасибо, а за упоминание наш красивый пляж, отобранных членами Tripadvisor в качестве одного из 10 самых красивых во всем мире.

Было бы приятно для нас, чтобы приветствовать Вас снова в нашем маленьком раю и быть к вашим услугам еще один раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

11:28 18.11.16

Ирина,скажите пожалуйста в в барсело баваро есть кабаньки (кровати вместо лежаков) на пляже или у бассейна?спасибо!

11:35 18.11.16

Здравствуйте, на пляже только лежаки, несколько кроватей установлены у бассейна.

18:27 18.11.16

ИРина,спасибо!

07:04 20.11.16

Ирина, а Вы доплачивали за номер с боковым видом на океан? и сколько? Или у Вас изначально был забронирован такой?

10:16 20.11.16

Здравствуйте, бронировали обычный номер, после списывалась с отелем и просила номер во втором корпусе, тк прочла на сайте, что там самое лучшее расположение, они себе видимо сделали пометку. Мне что-то ответили, но я не поняла , что они имели в виду, в отеле я ничего не просила и не доплачивала

22:29 04.12.16

Баваро бич дешевле чем палас делюкс как сейчас посмотрю. Подскажите там отличия только по номерам, территория ведь как я понял общая?

17:08 08.12.16

я наоборот платила на 8 тыс дороже за баваро бич

Все отзывы iryna ivanova (1)