Регистрация: 02.04.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16

Райское место!

Недавно вернулась из настоящего рая! Хочу сказать всем - не слушайте никого о якобы существующих минусах этого отеля и смело поезжайте! И перелета бояться не стоит. Я сама переживала по этому поводу, так как до этого долго летала только в Тайланд и измучилась сильно, но здесь такого не было. Время пролетело на удивление быстро и легко! Может все дело в бирушах и масках для сна, которые выдавались на борту? Но я со своим ростом 171 не страдала от впереди стоящего кресла, а обычно такое со мной случалось. Оказавшись наконец на райской земле, я очень быстро заселилась, правдо номер достался с никаким видом из балкона, но я этим никогда не заморачиваюсь. Номер вполне приличный, чистый, может не на 100 процентов вылизанный, но я этого и не ждала, я знала, что в Доминикане нет сервиса как в Эмиратах например...Территория отеля огромная, красивая, с живностью, просто одно удовольствие гулять по ней! А питание просто превзошло все мои ожидания. Это было лучшее питание за все мои путешествия, а путешественник я бывалый (более 10 стран). Не буду описывать все подробности, здесь очень много отзывов о кунхе, блюдах, выпивке и т.д. Не хочется повторяться. Анимация в отеле тоже отличная. Скучать не придется. Не понимаю людей, которые в недостатки отеля записывают то, что анимация на испанском и что персонал почти не знает русского и даже английского. Хочется спросить - а вы дома на каком языке говорите? Наверное на родном! И почему эти люди должны учить именно ВАШ язык. Да, они работают в туризме, и кроме русских там еще есть французы, немцы и др. нации. Что ж им теперь все языки учить или русские - какие-то особые гости? Господа, учите сами языки если вы путешествуете. И не считайте, что кто-то обязан знать ваш язык. У меня таких проблем нет. Я говорю и по-английски и немного по-испански. Поэтому для меня минусов в этом отдыхе не было совсем. Единственное, что было для меня не совсем - это большоватые волны. Я люблю гладь на воде. Но природе претензии не предъявишь! Всем добра!

Добавлено 12.11.16 15:12 (1 999 символов в тексте)

17:41 14.11.16

отсутствие полотенец и грязные тарелки, так же не смущали?-).

18:09 27.11.16

нет, у меня ничего такого не было)

11:13 28.11.16

-). в одно время отдыхали и в одном буфете кушали, на сколько я понимаю. У нас были грязные тарелки, а у Вас нет, странненько-).

Все отзывы Анастасия (32)