Регистрация: 12.11.16
ноябре 2016
28.10.16 - 03.11.16

2.7

Жили в шале. Номер не понравился, полы были грязные...

Жили в шале. Номер не понравился, полы были грязные настолько, что взяла тряпку и мыла сама. Матрацы жёсткие. Ванна низкая, душ неудобный, лейка очень короткая, кран также неудобен. В шкафу номера жили муравьи. Сейфа в номере не было, но есть на ресепшене, он бесплатный, но за утерю ключа штраф 4000 бат. Завтрак отвратительный, выпечка не свежая, чай пить невозможно, омлет первый раз ела такой безобразный. Завтрак в главном корпусе и в шале с 6.00 до 10.00. Пришли на завтрак в шале в 9.40 было всё убрано. У бассейна шале всегда мало народу. В отеле на выходные приезжают китайцы, шумят и орут и днём и ночью. Возле отеля вырыли огромный котлован под дорогой к морю и все нечистоты стекают в море (что то там ремонтируют), поэтому к морю даже не ходили. Единственный плюс, за гостиницей есть ресторан "Украина", очень вкусно, рекомендую.

Добавлено 12.11.16 16:44 (850 символов в тексте)

16:31 16.11.16

Добрый день! вы немного не на тот отель отзыв написали)

14:44 17.11.16

Здравствуйте, в каком отеле останавливались, на тот отзыв и написала

17:57 17.11.16

Я имею ввиду то, что на шале есть отдельная страничка TopHotels А этот на основное здание, и разница в них есть!). Примерно как в Амбассадоре между корпусами

19:30 23.11.16

Автор, когда комментарий оставлял, наверное был сильно не в настроении. Это все все ложь. Мы с женой два раза были в этом отеле. Там все очень замечательно. И завтраки разнообразные и вкусные, и персонал приветливый, и кровать огромная очень удобная высыпались мы всегда очень хорошо. Ванная комната совмещена с туалетом, наверное только это минус.

15:48 25.11.16

На момент написания отзыва была в отличном настроении. Не знаю какие номера в главном корпусе, но в шале было именно так. Не знаю какие завтраки были в прошлом году, но в этом отвратительные, что в главном корпусе, что в шале.

09:45 10.01.17

Надо же какая королева все ей плохо 5 раз был в этом отеле все замечательное и выпечка всегда свежая и завтраки хорошие и ванна как во всех отелях нормальная один минус что канализацию ремонтируют

14:39 13.01.17

Турист описывает свои впечатления об отеле, и на это имеет право, чтобы другим читающим туристам было ясно и понятно, что это за отель

04:54 14.01.17

она не верно описывает

16:31 15.01.17

подскажите пожалуйста, что не верно

15:07 16.01.17

Я не королева, а обычный турист, которая приехала отдыхать, и наслаждаться отпуском. На вещи смотрю реально, мы трижды пытались позавтракать в двух корпусах, выпечка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ и не съедобная (есть с чем сравнивать), после такого завтрака уходила голодная, затем нашла выход, приходила со своей едой попить кофе. А ванну первый раз видела такую, в Тайланде была в четырёх гостиницах, и нигде не видела настолько низкую и неудобную ванну.

Все отзывы Екатенина (1)