Регистрация: 03.11.16
декабре 2015
08.12.15 - 15.12.15

Хороший отдых с подружками

Отдыхали в прошлом году, в декабре месяце, ехать боялись после взрыва самолета но все же поехали.

Приехали рано утром, сразу одели браслеты и предложили пойти позавтрыкать. После пришли и попросили дать нам номер, в паспорта положили 3 ш-ки Аленка, через 20 минут нам дали номер на 3-м этаже с обалденным видом на бассейны и шикарное море. Я отдыхала 3-й раз в Шарме, но номера с таким видом у меня небыло. Так как нас было трое нам принесли еще одну кровать.

Убирали в номерах нормально, каждый день крутили фигуры с полотенец, даже был большой крокодил (увидела такого впервые). Конечно ложили семечки, вафли, небольшие шоколадки и писали For you.

Еда была, но как то очень быстро все разбирали, каждый раз я просила масло у их шефа. Но я присела на рыбу ее было в достаточном колличестве, на море 3 бара, один в котроим можно поесть пиццу, второй - курицу, третий- картофель фри и сендвичи но и конечно выпить их местные напитки.

Море - это конечно, бомба. Очень классный караловый риф, можно плавать часами с маской. Так как все басейны были без подогрева, народ занимал лежаки возле моря, нужно занимать пораньше, полотенца плохие, постоянно просили , чтобы дали получше.

Вечером ходили на алею Сохо, гуляли.

В девять вечера начинаеться анимационная програма, обычно поет какая то певица, было караоке и конкурс на лучшую пару отеля. Можно было сьездить в клуб с аниматорами.

Вода была 24 -25 *С, температура днем 32, ночью 17-18.

Так как были настроены на позитив очень хорошо отдохнули. Отдыхом осталась довольна.

кораловый риф море самый лучший вид с номера
анимация уборка территории еда
Добавлено 12.11.16 16:45 (1 529 символов в тексте)

18:31 16.11.16

Добрый день,Наталья!

Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания отзыва. Для нас, крайне важно мнение каждого гостя. Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в отеле Siva Sharm, вид из окна у нас на самом деле потрясающий. Будем очень рады Вас снова видеть.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation officer

11:41 18.11.16

Спасибо, если будет хорошая цена обязательно приедем :)

Все отзывы Nataliia Sytnyk (4)