Регистрация: 10.07.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Хороший спокойный располагающий к отдыху отель.

Летел компанией Аэрофлот .Никаких нареканий,все вовремя,забытое на чартерах сухое вино во время полета.Тур брал у туроператора Натали турс.Встретили в аэропорту,довезли до гостиницы на микроавтобусе и оставили отдыхать.Для тех кто любит отдыхать самостоятель но-идеальный вариант.Никто ничего не предлагает.не навязывает.В отеле отдыхают в основном немцы.Появлялись поляки голландцы ,французы,русских мало.Отель спокойный,обстановка дружелюбная.К предыдущему отзыву добавить что то сложно.Все соответствует действительности.Пляж хороший песчаный,вход в море беспроблемный,хотя ,когда штормило,принесло камни на берег.Расположение отеля удачное,в шаговой доступности 2 супермаркета,из которых LIDL наиболее дешевый.Рядом остановка автобуса до Ретимно.Пешком можно дойти за час.Вокруг отеля полно магазинчиков ,тур.агенств,таверн.Рекомендую отдыхать в конце сентября, отличная погода,теплое море,цены на все экскурсии снижены на 40 процентов.Те. что были летом 25 евро,стоили 15.Я два раза этим воспользовался.Питание для трех звезд нормальное.Все крепкие напитки попробовал.Все хорошего качества,выделю узо.Отдыхом своим я доволен.Для тех кто хочет отдохнуть в тихой спокойной обстановке отель рекомендую.Кстати те кто везут продукты и вино домой покупайте все в городе и супермаркетах.В DUTY FREE ВСЕ дорого.

Сергей оценил сервисы

дружелюбный персонал хорошее расположение
Добавлено 12.11.16 17:04 (1 309 символов в тексте)