Регистрация: 20.10.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Доброго времени суток. сегодня вернулась из отеля и сразу...

Доброго времени суток. сегодня вернулась из отеля и сразу решила оставить отзыв. Об отеле уже сказано много хорошего, даже и не знаю чего добавить чтоб не повторяться. Итак по порядку. Прилетела утром, очень устала с дороги поэтому попросила заселить меня как можно скорее. Администратор попросила немного подождать пока будет готов номер. Решила не терять времени и пока ходила в магазин за водой, благо совершенно недорогой супермаркет находится через дорогу в торговом центре (очень удобно), мой номер был готов. Никаких денег с меня за это не взяли, заселилась, хороший номер с видом на сад. Все работники ресепшен прекрасно говорят по русски,отзывчивы, что тоже порадовало.

Сам отель небольшой, уютный. С хорошей аурой. Мне было там очень комфортно и спокойно. Именно то, чего хотелось. Спокойный отдых, хорошая атмосфера, тишина, хороший вид из номера.

Питание. Брала завтраки и ужины. Еда прекрасная, все вкусно, приготовлено с душой, домашняя кухня, салаты, курица, мясо, рыба, прекрасные гарниры, а супчики на ужин это отдельная тема просто вкуснятина. Изобилия фруктов и десертов нет, да и не надо. 2 вида фруктов и 2 десерта достаточно. Официанты очень приветливые, грязные тарелки убирали моментально.

Расположение. Можно сказать в центре "мира". Все что нужно в шаговой доступности, просто идеальное.

Экскурсии. Брала в Руслан Тревел. Цены более чем вменяемые, гиды замечательные.

Пляж. Ходила на ближний пляж. Никуда не ездила, ибо меня все устроило. Заход в воду нормальный только в одном месте с левой стороны понтона (если стоять лицом к морю) но он есть. Душ, туалет все чисто и функционирует. На пляже очень много водорослей их не убирают. Отнеслась философски. Представьте какое количество йода в воздухе на пляже, это же прекрасно! Идти от отеля 5 минут.

Если еще раз решу ехать на Кипр, уже знаю где остановиться. Соотношение цена-качество на мой взгляд даже перевешивает в сторону качества за такую цену, 10 ночей 36700 брала у Библио Глобуса через Турскидочку.

Минусов у отеля я не обнаружила. Все очень понравилось!!!!

обратите внимание на водоросли.

Добавлено 12.11.16 19:58 (2 058 символов в тексте)

20:22 15.11.16

Спасибо за отзыв) подскажите, а какие экскурсии брали? Сколько стоят?

19:21 16.11.16

Доброго времени суток. Брала 3 экскурсии. 1. Лимасол-Курион-Кипрская Земля.Мне не очень понравилась, Курион- античный город на берегу моря, прекрасные виды именно из-за месторасположения он разительно отличается от других "развалин" времени дали 1 час, я толком ничего не посмотрела, а вот "Кипрская Земля" это местный атракцион, маленький и совершенно не интересный, там мы были больше часа. Драгоценное время просто потеряно, это взбесило практически всех, в том числе и меня. В Лимасоле 2 часа, галопом по Европам, так пробежалась. Не рекомендую.
2. Фамагуста- мне понравилась с точки зрения что проезжаешь практически весь остров, видна смена ландшафтов, быта. Фамагуста- турецкая территория, интересная архитектура и турецкие сладости можно купить, прикольные подарки вышли, из 2х стран. Рекомендую платить картой, там лиры и курс у ребят грабительский.
3. По монастырям, самая на мой взгляд интересная, красивая, и для души. Обязательно рекомендую посетить.
Стоимось как на сайте. Наберите в поисковике Руслан Трэвел Пафос. Если берешь больше 1 по скидка 5 евро на каждую. За 3 отдала 83 буржуйских рубля.
Гиды замечательные, наши соотечественники, автобусы новые очень удобные.
Удачного отдыха

19:25 16.11.16