АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 179
Читательский охват: 32673
Фото: 291
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. сегодня вернулась из отеля и сразу...

Доброго времени суток. сегодня вернулась из отеля и сразу решила оставить отзыв. Об отеле уже сказано много хорошего, даже и не знаю чего добавить чтоб не повторяться. Итак по порядку. Прилетела утром, очень устала с дороги поэтому попросила заселить меня как можно скорее. Администратор попросила немного подождать пока будет готов номер. Решила не терять времени и пока ходила в магазин за водой, благо совершенно недорогой супермаркет находится через дорогу в торговом центре (очень удобно), мой номер был готов. Никаких денег с меня за это не взяли, заселилась, хороший номер с видом на сад. Все работники ресепшен прекрасно говорят по русски,отзывчивы, что тоже порадовало.

Сам отель небольшой, уютный. С хорошей аурой. Мне было там очень комфортно и спокойно. Именно то, чего хотелось. Спокойный отдых, хорошая атмосфера, тишина, хороший вид из номера.

Питание. Брала завтраки и ужины. Еда прекрасная, все вкусно, приготовлено с душой, домашняя кухня, салаты, курица, мясо, рыба, прекрасные гарниры, а супчики на ужин это отдельная тема просто вкуснятина. Изобилия фруктов и десертов нет, да и не надо. 2 вида фруктов и 2 десерта достаточно. Официанты очень приветливые, грязные тарелки убирали моментально.

Расположение. Можно сказать в центре "мира". Все что нужно в шаговой доступности, просто идеальное.

Экскурсии. Брала в Руслан Тревел. Цены более чем вменяемые, гиды замечательные.

Пляж. Ходила на ближний пляж. Никуда не ездила, ибо меня все устроило. Заход в воду нормальный только в одном месте с левой стороны понтона (если стоять лицом к морю) но он есть. Душ, туалет все чисто и функционирует. На пляже очень много водорослей их не убирают. Отнеслась философски. Представьте какое количество йода в воздухе на пляже, это же прекрасно! Идти от отеля 5 минут.

Если еще раз решу ехать на Кипр, уже знаю где остановиться. Соотношение цена-качество на мой взгляд даже перевешивает в сторону качества за такую цену, 10 ночей 36700 брала у Библио Глобуса через Турскидочку.

Минусов у отеля я не обнаружила. Все очень понравилось!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

обратите внимание на водоросли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.11.16 19:58 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 15.11.16

Спасибо за отзыв) подскажите, а какие экскурсии брали? Сколько стоят?

19:21 16.11.16

Доброго времени суток. Брала 3 экскурсии. 1. Лимасол-Курион-Кипрская Земля.Мне не очень понравилась, Курион- античный город на берегу моря, прекрасные виды именно из-за месторасположения он разительно отличается от других "развалин" времени дали 1 час, я толком ничего не посмотрела, а вот "Кипрская Земля" это местный атракцион, маленький и совершенно не интересный, там мы были больше часа. Драгоценное время просто потеряно, это взбесило практически всех, в том числе и меня. В Лимасоле 2 часа, галопом по Европам, так пробежалась. Не рекомендую.
2. Фамагуста- мне понравилась с точки зрения что проезжаешь практически весь остров, видна смена ландшафтов, быта. Фамагуста- турецкая территория, интересная архитектура и турецкие сладости можно купить, прикольные подарки вышли, из 2х стран. Рекомендую платить картой, там лиры и курс у ребят грабительский.
3. По монастырям, самая на мой взгляд интересная, красивая, и для души. Обязательно рекомендую посетить.
Стоимось как на сайте. Наберите в поисковике Руслан Трэвел Пафос. Если берешь больше 1 по скидка 5 евро на каждую. За 3 отдала 83 буржуйских рубля.
Гиды замечательные, наши соотечественники, автобусы новые очень удобные.
Удачного отдыха

19:25 16.11.16

Спасибо вам огромное!

20:46 04.12.16

Скажите,баня,сауна платно,?
какой ценник примерно?

12:53 05.12.16

Добрый день. То что платно это однозначно. Ценником не интересовалась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)