Регистрация: 12.11.16
октябре 2016
22.10.16 - 30.10.16

2.3

Более серьезно относитесь к выбору отеля!!

Были в отеле с 22 по 30 октября 2016 года. Приехали в отель поздно вечером Действительно это правда по заселению. Селят на отшибе. Очень далеко от главного корпуса. В номерах жутко воняет. Недолго раздумывая мы пошли договариваться про переселение. За отдельную плату решили вопрос. Отель был почти пустой, селили всех не компактно, раскидывали по огромной территории. Питание однообразное. Не кафе, а столовая. Каждый день одна и та же еда. Действительно бывало, что несколько дней не было ни огурцов, ни помидоров. Одни оливки. Хорошие фрукты - тоже редкость. Бананы полностью зелёные. Когда давали апельсины их быстро разметали. Про их "десерты" даже сказать нечего. КОШМАР! Их никогда никто не ел. Видно, что они старались, но это не тот уровень. 5* звезд тут не дашь.

Территорию постоянно пытаються *мыть* просто разливая воду по полу. Многие из-за этого падали. Как взрослые, так и дети.

Несколько дней был дождь. Крыша в отеле (купол) полностью протекала. Они бегали и не знали что делать. Даже не сразу отреагировали. У наших знакомых в номере проводка выбилась. Постоянно текла ванна.

На рецепции понимают русский, но когда Вы у них что-то просите, то они делают вид, что не понимают.

Басейны холодные, в них никто не купался. Пантон о котором пишется в описании не принадлежит отелю. Это пантон отеля JAZ. Иногда оттуда даже выгоняют.

Единственный плюс - это море. Оно шикарное. Вода, корралы, рыбы. Песчаный пляж и заход в море) глубина постепенная. С пантона море ещё круче. Голубая вода и корраловый остров)

P.s. Кто не был еще в Египте, то для них может казаться круто, а кто был, то выбирайте отель тщательно обязательно читая свежие отзывы. TIA мы не советуем.

всё
Добавлено 12.11.16 20:28 (1 690 символов в тексте)