Регистрация: 12.11.16

Серебряный статус

ноябре 2016
03.11.16 - 08.11.16

В пешей доступности знаковые места.

Обслуживание нам понравилось, внимательное. Питание достойное: завтраки (соки, омлеты, выпечка, салаты...) и ужины (мясо, рыба, курица, супчики, овощи, фрукты...).В номере смена полотенец ежедневная, чай, кофе, сахар, вода - бесплатно, каждый день добавляется. По запросу утюг и гладильная доска, если хотите. Отель расположен в пешей доступности от знаковых мест Шарджи (Паровозики, мечеть короля Фейсала, Мега Молла,Сити Центра, парков и т.д.).

Водители микроавтобусов, которые отвозят гостей отеля на пляжи и в Дубай также внимательные, вежливые. Пляж другого отеля удобный, оборудованный. На ресепшене всегда и в полном объеме ответят на все вопросы (что не маловажно) на русском языке. Нам отель очень понравился своим спокойствием. Спасибо менеджменту отеля за приятный отдых. Будем рекомендовать этот отель.

Экскурсии в Абу-Даби покупали в компании «Шан Турс», у них дешево, нам посоветовали друзья. Мы заранее забронировали путевки в интернете, у них есть сайт, достаточно написать название и найдете. Либо точка продаж у них есть в отеле Summer Land, туда ехать на такси минут 7.Все прекрасно организованной, спасибо гиду за интересно проведенное время.

Экскурсия в Абу-Даби

Добавлено 12.11.16 21:28 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)