АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10155
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по хорошей цене

Привет всем сотрудникам и владельцам отеля! Уровень отеля отвечает заявленным звёздам.

Номер приличный, кровать удобная, постельное бельё чистое.Освещение только точечное и его маловато конечно. Шкафы, полки, крючки, вешалки, сушилки,зеркала и прочее- всего хватало. Большой балкон с пластиковой мебелью и шикарным видом на море. Уборка производилась нормально, лебедей крутили).Мелкие проблемы с оборудованием решались достаточно оперативно технической службой. Ей тоже отдельный респект!)

Территория отеля у 4 и 5 звёзд(Ferst klas) ,была общей, столовая находилась в пятерке, там же спа-центр. В общей сложности имеются 3 взрослых бассейна, два детских и три горки с бассейном. Пляж через подземный переход. Купание только с пирса. Вход каменистый, не стоит рисковать. Неумеющие плавать приобретали надувные нарукавники. Вода очень чистая, прозрачная. Сам пляж-мелкая галька.

На территории имеется большой Диско клуб, в который вхожи не только отдыхающие отеля, но и местные турки, так что девушкам скучать не дадут!))

Хочется особо отметить аниматоров- русскоговорящий вроде Вова и второго не помню имя. Очень интересные и смешные вечерние шоу.Молодцы!!

Питание неплохо,особенно по сравнению с другими отелями( слышала отзывы в автобусе по пути назад в аэропорт). Из мясного лидировала конечно курица, но была и рыба, и говядина, и баранина. Из овощей помидоры( вначале были противные, потом завезли хорошие черри,) огурцы вкусные, зелень, включая рукколу, капуста-морковка, салаты и закуски "вчерашней свежести"с майонезом обходила стороной, ну и конечно оливочки были, люблю их!) Из фруктов мандарины, яблоки, виноград, дыня, арбуз, слива, инжир, гранат(один раз). Сладкий стол тоже был разнообразным и вкусным, но до него не так часто доходило дело. Что касаемо спиртнрго, то лично мне понравился Ликер Шевтали(так звучит на русском), толи персик, толи абрикос. Был и Бейлис, но не тот что в дьюти, не ирландский, хотя пить можно.Виски наливали только с браслетами 5*, приходилось им наливать за двоих!)) Раки, водка, пиво не Эфес, вино кислятина-не понравилось.

Отель находится на окраине Махмутлара, в Каргиджаке. Так что за территорию пойти в общем некуда. Но можно поехать на автобусе( Каргиджак -Аланья) в центр Аланьи. Автобусы останавливаются по требованию в любом месте и ходят до 24 часов достаточно часто. Конечная остановка - рынок, от него близко к гос. Магазину повседневной одежды Вайкики.

Ездила на экскурсию от туроператора Тез тур на выставку ЭКСПО 2016 в Анталию, очень понравилось, а от самого отеля на Дим чаи и каньон, тоже отлично! В общем и целом отдых удался на славу! Спасибо и туроператору ТеЗ Тур за четкую организацию и работу гидов. Может вернусь ещё в этот отель, если цены будут такими же приемлимыми как в этом году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Холл пятерки

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид на Диско

Добавлено 12.11.16 23:18 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 23.11.16

Здравствуйте, а обмен есть долларов на валюту Турции поблизости?

22:05 23.11.16

В отеле на рецепшн можно поменять. А в государственных магазинах типа Вайкики, или супер и гипермаркетах Мигрос, Кипа лучше рассчитываться долларами по более выгодному курсу.

19:26 02.12.16

А сауна платная?

13:10 03.12.16

А в чем преимущество соседнего отеля 5*, если у них все общее?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы po-li-nochka (8)