АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 914
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сезон дождей рекомендую!!!

В Тайланде второй раз. Первый раз была В Паттаейе. Не смотря на то, что все очень понравилось, второй раз желания возвращаться в Паттаю не было. Решили посетить Пхукет. Сезон дождей. Боялись испортить отпуск. непогодой Прожили там 10 дней. Поняла, что в Питере с дождями все намного хуже, без сезона дождей… Конец августа…В море были волны . .. На море плавать было не возможно, ходили подрызгаться и получить эстетическое удовольствие от заката.. Красота неописуемая!!! Сезон дождей не очень напрягал. Пару раз накрыло, промокли до нитки, но обычно дожди были не более получаса, и то ночью. Общаясь с местными, поняла, что как повезет…говорят, может и на 2 недели дождь зарядить.

Про отель. Для сезона дождей- ИДЕАЛЬНО!!! Территория по меркам Тайланда большая. Несколько бассейнов, общей протяженностью метров 200, с джакузи, пальмами и цветами вокруг… Бассейны, работающие всю ночь (после 23-00 запускают чистку, очень пахнет хлоркой, - будьте осторожны…). До моря минут 15, с оглядкой по сторонам и покупкой мороженого))) В номере- минихолодильник, термочайник, фен (норм.), обновляют кофе, чай, сахар, вода в стеклянных бутылках(1литр/сутки), шампунь, гель (не очень)… Завтрак достаточно европейский, даже немного с русской тематикой- есть картошка, сосиски и бекон… Убирают не важно… Все время были маленькие проблемы- то кондей течет, то ванна засорилась, то полотенца второй день не меняют, номер убирают плохо… Но все равно отель классный… Ведь всегда надо осознавать категорию звезд и ценовую тоже… Еще бы вернулась!!!

Операторы ни о чем… В Тае есть много сертифицированных фирм, проводящих экскурсии, почти индивидуалки. У операторов цены завышены, сервис а нет… Ездили на острова..Автобус в ливень 2 часа собирал туристов по всему острову, потом приехали на причал , сломался катер… пока катер прибыл, уже и дождь закончился…Потом снорклинг…чуть в океан не смыло… Никто про течение не предупредил… Китайцы за веревочку держались, а наши все на «авось» плавали… Любители поплавать с маской, будьте бдительны!!! Для любителей путешествий- поищите турфирмы заранее…

А вообще Тай-это рай. Отличного отдыха!!!

Добавлено 13.11.16 01:40 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 07.03.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)