Регистрация: 04.02.15
ноябре 2016
30.10.16 - 06.11.16

4.2

Век живи, век учись !

Доброго времени суток, уважаемые туристы ! Как говорит пословица: "Сапожник без сапог", так и я попала в отель Rixos Tekirova на последние дни его работы. Самое грустное , что ни на одном сайте крупных тур операторов, сведений о том, что отель закрывается на зиму не было.......Первый раз я попала в такую ситуацию и очень сильно переживала перед приездом в отель. Стали свидетелями консервации отеля, грустно очень, когда при тебе убирают цветы в кадках, закрывают бары , разъезжается персонал......УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ОТЕЛЬ ПОД ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНА ЗАЯВЛЕННОГО СЕРВИСА ДОСТУПНА НЕ БУДЕТ, ИЛИ БУДЕТ ДОСТУПНА ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ. Слава богу, наш отдых прошел просто замечательно, не смотря на ограниченную работу аквапарка и веревочного парка, не большого ассортимента блюд в ресторане. Пляж у отеля очень хороший, для Кемера даже очень. Есть места с хорошим песчаным входом в море, есть 2 пантона, на одном лежаки, лежаков было много, но мы были в самый конец сезона. Вода и море были 23-24 градуса, просто песня. Для деток, конечно Мега Рай развлечений, дети очень оценили горки и веревочный парк. Имейте ввиду, допуск на веревочный парк только с 6 лет, большие водные горки с 7 лет. Отель очень подходит для семейного отдыха, контингент отдыхающих именно такой. Минусы отеля - традиционные для Турции : не слишком расторопный персонал ( хотя мы со всеми подружились и для нас был очень внимательный сервис), полотенца на пляже нуждаются в замене. Кстати они в неограниченном свободном доступе на пляже. Есть и душ и кабинки, все очень удобно. Лежаки все новенькие, чистые, очень приятно. Тарелки в ресторане не всегда чистые, в ресторане A La Cart не было вина на заказ ..... Но это, конечно, мелочи.....Я бы с удовольствием приехала второй раз :) спасибо Rixos. Тем кто выбирает между Sungate и Tekirova, если Ваш приоритет дети, то Вам только Tekirova !!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

пляж размещение детская нфраструктура красивая и большая территория
обслуживание в ресторане посуда пляжные полотенца фен в номере
Добавлено 13.11.16 09:14 (1 933 символов в тексте)

23:14 06.12.16

Уважаемая Евгения,

Спасибо за Ваш отзыв. Каждое мнение и замечание очень важно для нас. Приносим извинения за пережитые неудобства. Мы предоставляем информацию о дате открытия и закрытия отеля всем нашим партнерам, обычно данную инфомацию они размещают на страничке отеля на своих сайтах. Нам искренне жаль, что Вас не предупредили, что отель не работет круглогодично. Также мы искренне рады, что несмотря на все неудобства у Вас появилось желание вернуться к нам вновь. Наддемся на новые встречи и что Ваш следующий отдых станет действительно сказочным и незаьываемым.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova

23:41 17.06.18

Евгения, подскажите, пожалуйста, когда началась консервация отеля? Хотим отдохнуть в осенние каникулы (28окт-5 нояб), не хотелось приехать и получить половину впечатлений от возможных)