Регистрация: 24.03.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
23.10.16 - 03.11.16

Уже 6-ой раз в Амбассадоре...

У же 6-ой раз в Амбассадоре. 5 из них-в Инн Винге.Только недавно писала про свой майский отпуск в этом отеле и не думала,что опять поеду.Приехала 10 дней назад и решила опять оставить свой отзыв.

Всё как и в других отзыва-мне всё понравилось.Даже больше-убирались вобще супер.даже в душевой пол мыли.Номер был 9253.Номер был IT но.....окно больше чем на половину закрыто каким-то зданием...Но меня это не напрягало.Можно было поменять на следующий день после заселения.Но я не захотела.Опять устраиваться,раскладываться....Нормально...Так как номер маленький и ничего из мебели(кроме телевизионной тумбы и шкафа)не было,а надо же куда-то свои вещички ставить...Я телевизор закинула на шкаф :0)...На экскурсии не ездила.Собралась за один день.Писала,что не планировала эту поездку.

На встречу с гидом пошла.Терпеливо пугалки Юлии-гида выслушала.Заполнила бланк и ушла.Не слушайте их про страховки и т.д....

С погодой не повезло-каждый день был дождь и не по одному разу.Море не спокойное,взболомученное.Но это первый раз такое-это такой сезон.Сейчас там наверно уже все успокоилось.Приближается высокий сезон.Ремонтировались два бассейна-в Инн Винге и около моря.Строилась,вернее,собиралась детская площадка,На территории отеля фудкорт с 1-ого ноября открылся.

Кстати,насчет сушки белья.Есть фото в моем отзыве,где я засняла как я сушила вещи.Высыхают за ночь.И не надо с собой верёвку везти.

Если кому интересно.я дам ссылки на мои предыдущие отзывы.Повторяться не буду.Много писать одно и то же ;0)

Вобщем меня всё устроило.И не испортило настроения ни окно,ни дожди,ни мутное море ;0) Я знала зачем ехала-набраться сил,эмоций,тепла и солнца перед долгой дальневосточной зимой(хотя она началась уже в 20-х числах октября).

На февраль куплены билеты в Таиланд,но уже своим ходом.Забронировала отель на Джомтьен Бич....Если бы Амбассадор был бы по-дешевле-забронировала бы его... :0(

Всем радости,тепла и позитива.Это же Таиланд-страна улыбок и положительных эмоций!!!

всё нравится
нет...
Добавлено 13.11.16 11:11 (1 976 символов в тексте)

19:40 13.11.16

Что там изменилось в связи с трауром? Мы едем 20 г декабря захватываем нг.
Взяли iw. На двоих все таки it маловат.

20:05 13.11.16

И еще вопросик бассейн у оушена свой. Как отличают желающих?

01:30 14.11.16

Отвечу за Елену
1 ни чего
2 по ключу от номера

06:47 14.11.16

В связи с трауром-для меня ничего не изменилось.Но люди говорят,что на Волкин Стрит меньше музыки и некоторые экскурсии по Бангкоку и все,что связаны с посещением королевского дворца-отменили.Вроде три месяца траур...Но это не точно.
Номер IT на двоих конечно маловат.Были в таком с подругой.Но IW отлично подойдёт.Была и в таком ;0)

06:50 14.11.16

В прошлые посещения в этот бассейн заходили без проблем.Никто ничего не спрашивал.В этот раз люди говорили,что ходили туда многие из других корпусов...Мож кому как повезёт?Вы попробуйте ;0)

18:23 14.11.16

Спасибо.

04:02 15.11.16

Пожалуйста.если есть вопросы-пишите.Отвечу.

18:07 15.11.16

Мы там были в октябре прошлого года.Так что все в общем понятно. Вот новый год в Таиланде первый раз. Жаль что не очень удачный.

10:31 16.11.16

Здравствуйте! Какие именно бассейны на ремонте? Где построили кафешку (там места вроде свободного нет)? Вам хорошо, близко до Таиланда, не надо даже спиртное в дорогу брать! А Китай почему не посещаете? Вам и надо всего то Амур на лодке переплыть и Вы на курорте!

12:23 16.11.16

На ремонте тот,что рядом с морем и в Инн Винге.Но их наверно,уже сделали.при мне уже доделывали...Хотя...это же тайцы...В следующей жизни доделают :0)
Фудкорт разместили между Тауэр и кафэ "Psta pasta".Он там всегда во время высокого сезона.
То,что мне близко до Тайланда-я бы не сказала.7 часов лёту.А Авиакомпания Азур вобще 8 часов .Китай посещаем,но там,где мы-моря в Китае нет.Там только торговые города.Их море на Юге Китая.Мы-с севером Китая.Хотя у нас своё-Японское море-шикарное.Но оно только летом.А Таиланд-это экзотика и вобще другая страна...Я бы жила там.Мне нравятся тайцы и их менталитет.
Через Амур мы переплываем,а там грязный Фуюань-торговый город...Так что никакого курорта рядом с нами нет....Остаётся Тай за 5000 км... :0)

13:06 16.11.16

Спасибо! https://ok.ru/video/39696927477 Военный пляж https://ok.ru/video/43682171637 Прочее

16:39 20.11.16

скажите а рубли можно поменять рядом с Амбасадором? есть рядом кафе где платишь 199бат и готовишь сам и ешь сколько хочешь?

09:18 22.11.16

рубли поменять можно,но лучше везите доллары.Они выгоднее.
такого кафе рядом нет...

12:56 24.11.16

В прошлом году мои друзья отдлыхали в Гардене,а я в Инн Винге в номере IW.Мой номер был и больше и уютнее.Может в Гардене есть и другие категории номеров....Не знаю...
Насчет шведского стола.Ну я не знаю....Однообразно,но там столько разнообразия!Навряд ли вы дома так едите на завтрак.Или вы хотите амаров и лангустов в двухзвездочном отеле за копейки?!Тогда вам не в Инн Винг!!!!!!!

11:49 25.11.16

В прошлом году были в Гардене ,до этого в Океане. завтраки конечно в Океане получше но и в Гардене было всего достатачно, думаю что Ин винг по завтракам не отличается от Гардена.а вот сами номера мне понравились в Гардене за счет того что нет грязного ковролина как в Океане.Написала это к тому что особой разницы между этими двумя корпусами не увидела , возможно и в Ин винге всё не так критично как пишут?

11:24 26.11.16

Конечно!Я там 5 раз была.Номера попадались всегда хорошие.Но если даже возникнут проблемы,то поменять можно без проблем.Зачем переплачивать?! ;0)

09:43 02.12.16

только что взяли Гарден поздно Ваш комментарий увидела!Теперь специально схожу посмотрю в чём разница

10:39 03.12.16

Главное в Таиланде!Посмотрите,сравните.На будущее пригодится.
По цене у нас выходила разница в 2000 рублей за номер.В Гардене немного дороже.
Хорошо вам отдохнуть. :0)

14:46 07.12.16

Тоже были года 2-3 назад в ин винге , сейчас едем в тауер . Интересует что там происходит с "мимозой"? Когда мы были , вход в этот развлекательный центр был бесплатный для постояльцев амбасадора , как сейчас с этим обстоят дела ? И где то в отзыве читала что подняли цены на еду в кафешках напротив отеля ? да и на фрукты тоже( курсовую разницу в расчет не берем)...так ли это?

13:56 08.12.16

Вход в Мимозу бесплатный для постояльцев Амбассадора,но шоу платное-300 бат было.Я в Амбассадоре была 6 раз за последние 2,5 года.Я бы не сказала,что цены подняли...Может в высокий сезон чуть-чуть по дороже,на 10-20 бат...Но я особо не заметила...

17:58 08.12.16

ОТ НАС РАЗНИЦА МЕЖДУ ИН ВИНГОМ iw И ГАРДЕНОМ ПОЧТИ 10 ТЫСЯЧ ,А МЕЖДУ ТАУЭРОМ И ГАРДЕНОМ СНАЧАЛА 4 ТЫСЯЧ А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ 600 РУБЛЕЙ .КОРОЧЕ ВЫБРАЛИ ГАРДЕН И УСПОКОИЛИСЬ

11:00 09.12.16

конечно,надо искать где дешевле ;0)

11:09 11.12.16

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылки на предыдущие отзывы, думаем поехать в отель.
Спасибо, Николай, Украина.

12:31 11.12.16

2014 год TopHotels
2015 год TopHotels
2016 год TopHotels
TopHotels

12:32 11.12.16

есть еще отзыв про Тауэр Амбассадор.Или вы в Инн Винг?

13:28 11.12.16

по Вашему совету, думаем в Инн Винг
если не секрет, сколько раз были в Таиланде и чем Вас он так привлекает?

16:06 11.12.16

Елена ну отзывы просто суперские.

13:46 12.12.16

Спасибо! Я рада,что понравились. :0)

13:53 12.12.16

В Таиланде была 6 раз,7-ой еду в феврале.
Мне там очень нравится климат.Очень люблю море,солнце,пальмы,острова,белый песок,много цветов,фруктов,тайская кухня.Загарать люблю.
Тайцы нравятся своей добротой и то,как они живут-сабай сабай:0).
У меня там подруги живут,поэтому тоже нравится туда ездить.
И ещё-я консерватор.Если что-то понравилось,то оно мне не скоро надоест.

14:21 12.12.16

Леночка, спасибо Вам за искренний ответ. Ваши отзывы перечитали, рассылаю друзьм в качестве рекламы, их можно читать как литературное произведение, очень много полезной информации и самое главное - позитива.
Вылетаем 13.12 из Киева на 7 ночей в отеле Инн Винг. Мы тоже старамся путешествовать по мере возможности, Гоа и Шри-Ланку посетили, теперь сравним с Таиландом. Есть повод, 17.12 я отмечаю 60.
Еще раз спасибо Вам за отзывы, благодаря таким небезразличным людям, комфортнее пушешествовать.
Желаем Вам удачи во всех делах!

14:57 12.12.16

Ой,спасибо за тёплые слова и за то,что вы так оценили мои отзывы.
Сегодня в мире так много негатива,а хочется так добра и тепла.Поэтому стараюсь своими отзывами настраивать людей на позитив.Потому что самое главное-настрой.Какой настрой будет ,такой и отдых.
Желаю вам хорошо отдохнуть и влюбиться в Таиланд.Потому,что кто там хоть один раз побывает-возвращается всё снова и снова.Раньше сама об этом читала,а сейчас на себе убедилась.
Желаю вам крепкого здоровья,счастья,долгих лет жизни и чтобы у вас все было по-тайски--сабай ;0)
Желаю вашим друзьям,чтобы почитав мои отзывы, тоже побывать в Таиланде. :0)

14:57 12.12.16

Елена здравствуйте. Мы 26.01 едем в Амбассадор (4й раз).были в Оушене, Тауэре, Гардене. А в Инн Винг впервые. Вопрос- вИнн Винге окна есть во всех номерах?

15:01 12.12.16

Здравствуйте,Игорь.Вроде бы во всех.Но в тех корпусах( 1 и 3 ),на первом этаже,где окна выходят на стоянку и на тенисный корт-маленькие окошки высоко над полом.А про номера без окон,я слышала,что в Тауэре такие есть,а в Инн Винге -не слышала.

15:21 12.12.16

Да, в Тауэре точно есть номера-кладовки. Нас что то напугали некомпетентные агенты, что в Инн Винг половина номеров без окон или окно в коридор. А самим сходить-посмотреть в прошлые разы соображения не хватило. Слишком сильно накрывает "Сабай" :-):-). Спасибо за ответ-успокоили

15:31 12.12.16

Не слушайте этих агентов!Они врут.В Инн Винге самые дешевые туры и они с вам мало поимеют.А с других-особенно Оушен-они не плохо подзаработают.Но зачем переплачивать за отель,если территория одна и все доступно для всех.В Инн Винге мне всегда хорошие номера доставались.Ну в крайнем случае-если уж совсем .....,то можно поменять без проблем.Если будут свободные номера-они сразу меняют,а если заняты-на следующий день после 14 часов.
расслабьтесь! Всё будет хорошо.Не дайте ничему испортить предвкушение поездки ;0)
Хорошо вам отдохнуть!!!

13:08 11.01.17

Здравствуйте. Подскажите как долго добираться до центра на тук-туке. И до скольки они ходят ночью в нормальном режиме, а не как такси?

11:36 12.01.17

Здравствуйте.До центра добираться минут 30.Сначала за 20 бат на белом туке 20 минут до Биг Си,а потом пересаживаетесь на синий тук за 10 бат и 10 минут езды до центра.
Как ночью ходят -не знаю.По ночам не ездила.Не люблю.