Регистрация: 07.11.16
июне 2011
31.05.11 - 01.06.11

Идеальный отель для кратковременной остановки

Город Умео находится примерно на полпути от Стокгольма до Хапаранты, и потому мы в нем остановились, когда ездили по Швеции двумя семьями. Отель я выбирала по наличию нужных номеров и минимальной цене. И попала в точку. Отель оказался очень хорошим. Найти его просто, перед отелем есть место, чтоб машину поставить. Нам дали 2-комнатные номера, что нам очень понравилось! В гостиной можно было нормально посидеть компанией. Хорошо работал интернет, обстановка в номере очень приличная. Холодильника не было, за то был большой телевизор. Хоть и без русских каналов. В фойе отеля в закутке даже стоял общественный чайник, который я нахально забрала к себе. Да никто и не возражал, люди здесь спокойные. Завтрак был очень неплохой. Без особых изысков, но достаточно разнообразный.

Только обязательно берите с собой распечатки бронирования на английском языке! На ресепшн не смогли сразу найти мою бронь в их компьютере. А общаться с иностранцами тут некоторые затрудняются. Все ж это не 5*! но 3* я бы отелю поставила смело. Даже с плюсом. Рекомендую.

Инга оценила сервисы

расположение хорошие номера
нет
Добавлено 13.11.16 12:12 (1 050 символов в тексте)