Регистрация: 07.11.16
июне 2011
05.06.11 - 06.06.11

Гостиница на трассе "Дон", г. Павловск, Воронежской области.

Остановка в этом отеле не планировалась. Нашему путешествию на машине в Анапу предшествовал неприятный инцидент: мы опоздали на самолет, застряв в пробке по пути в Шереметьево. И поехали своим ходом. Ехали по принципу "лишь бы куда-то приехать". Трассы толком не знали, ездили там только один раз, в Ейск году этак в 2005м. Даже не помнили, где именно в тот раз останавливались, да и запоминать было нечего. Гостиницы вдоль дорог в основном рассчитаны на дальнобойщиков, а это люди непритязательные. Указатель "Гранд-отель" мы увидели уже в 22ч. Доехали в темноте, ввалились в маленький холл и попросили себе люкс. Который нам тут же предоставили, принесли дополнительный комплект белья, предложили заказать в номер ужин в их ресторане, подсказали поблизости работающий допоздна продуктовый магазин. Все было очень кстати. Ведь выехали мы из Твери в 4 утра! Ничего с собой не взяли, по пути останавливались только на заправках, стараясь проехать как можно больше. После долгого переезда и пережитого стресса мы наконец смогли расслабиться. Номер был вполне комфортабельным, спальня на двоих и гостиная с диваном, все стандартно. Ни к мебели, ни к сантехнике никаких претензий нет. Белье все новое. Заказ из ресторана принесли очень оперативно, я была счастлива, накормив ребенка нормальным ужином. Завтрак с утра тоже был хорошим. Я не ожидала такого сервиса в обычной российской глубинке! До сих пор вспоминаю с теплотой эту гостиницу. К тому же, она все ж не на самой трассе, надо проехать по отворотке в поселок. Место тихое, никто мимо окон не ездит. Стоянка у них своя во дворе отеля. Искренне рекомендую этот мотель транзитным отпускникам, кто едет на море на своих машинах.

Инга оценила сервисы

расположение комфорт тишина парковка
нет
Добавлено 13.11.16 12:44 (1 681 символов в тексте)