Регистрация: 13.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 13.11.16

3.7

В принципе хороший отель

В Египте 10ый раз. Будьте внимательны в аэропорту, сами покупайте за 25 долларов марку и сами заполняйте карточку. На входе направляют в длинную очередь, чтобы типа вам помочь, в итоге больше очередь и +2 доллара заплатите с каждого паспорта.

Поселили после 14. Если прилетаете с детьми рано, запустите их в столовую на завтрак, нас не предупредили, а это можно и надо было сделать.

Вид на море отличный.

Отель на 20% заполнен, что радует. Питание разнообразное и для детей и для взрослых.

Вход хороший в море. Что примечательно для Хургады - чуть за буйками есть кораллы и рыбки цветные (пляж слева). Пляж справа - песок. Смущают припаркованные у пляжа справа пароходы, пару раз бензином тянуло.

Чтобы в номере была теплая вода, надо со всех кранов спускать ее сначала полчаса.

Комары - запасайтесь рапторами, только жидкими!!!, все остальное не берет.

Берите брызгалки/крема на кожу, вечером шоу смотреть, комары заедают, невозможно сидеть.

Номер убирают, если доллар оставите.

В ванной плесень, что тоже вижу впервые и отель грязноват.

На пляже когда нет ветра, мухи прилипают, тоже столкнулась впервые, реально напрягают. Верблюд ходит по пляжу в мухах, жалко смотреть.

Что-то не травят живность в отеле, в предыдущих, где я была, не сталкивалась с такими проблемами.

Были с компанией позитивно настроены и все равно радость от отдыха получили, пишу о проблемах, чтобы вы были подготовлены, мы две ночи изза комаров не спали, не тот раптор.

Аниматоры отличные.

Экскурсия в Луксор - езды всего 3,5 часа, но ездили 6 часов, забирая в округе людей с других отелей. И аэропорт: по прилету приехали за 20 минут, а когда улетали, ехали вокруг забирая людей, проездили час - напрягло.

При выезде, усиленная проверка в аэропорту. будьте готовы к раздеваниям и пробкам.

Вне отеля, свернете налево, грязная дорога и базар дальше мечети, но можно купить манго и др., но идти очень неудобно и неприятно.

Свернете направо. дорога приятнее и есть большой магазин Клеопатра, цены фиксированные, можно расчитываться долларами. Там каркаде можно купить и кучу вещей/украшений, приятнее ходить.

расположение питание пляж аниматоры
мухи комары плесень чуть теплая вода в ванной грязноват
Добавлено 13.11.16 13:43 (2 108 символов в тексте)

15:39 14.11.16

Уважаемая Елена
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать Ваши впечатления. Ваше мнение очень важно для нас.
Нам очень приятно, что вы отметили хороший вход в море и морскую фауну, разнообразное питание и работу анимационной команды.
Мы будем рады, если Вы окажите нам честь и приедите в отель снова уже в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com или оформите заявку здесь на сайте и получите комплимент от отеля для постоянного гостя.
С наилучшими пожелания, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

10:46 21.11.16

Добрий день!
Яка вартість екскурсії до Луксору?

Все отзывы Лена (1)